Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Сын хочет заниматься музыкой
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Tolaser
Дата: 23.02.2020
Время: 12:57
Сообщений: 50
  
Сынок у меня хочет заниматься музыкой, играть на каком нибудь музыкальном инструменте, и я думаю что бы для него можно приобрести что бы он смог поучиться.   
Gujaduw
Дата: 24.02.2020
Время: 20:22
Сообщений: 33
  
Так вам сначала нужно спросить у него, какой инструмент ему до души ибо что вы будете ему покупать?   
Layatol
Дата: 25.02.2020
Время: 01:13
Сообщений: 41
  
Могу дать вам совет из своего личного опыта. Возьмите своему сыну электронное пианино и он будет в восторге, на современных клавишных инструментах настолько богатый функционал, что детям очень нравится на них играть и они делают это все с большим энтузиазмом, благодаря чему и достигают хороших результатов в данном искусстве.   
Karolika
Дата: 20.05.2021
Время: 19:33
Сообщений: 15
  
Покупка пианино довольно дорогое удовольствие.    
Indianna
Дата: 20.05.2021
Время: 19:37
Сообщений: 175
  
Сейчас можно купить пианино по доступной цене, все зависит от модели. Но есть и альтернативный вариант, это синтезатор. Вот на этом сайте Colorsound можете посмотреть какие есть модели, с какими характеристиками, и по какой стоимости. Для обучения синтезатор так же хорошо подходит.    
Karolika
Дата: 06.09.2021
Время: 22:41
Сообщений: 15
  
Ви можете йому купити дитячий синтезатор https://8nota.com.ua/shop/category/keyboards/synthesizers/property-tip-sintezatora-40598, впевнена, що для навчання його буде більше ніж достатньо. Тим паче що і моделі синтезаторів є різні, подивіться каталог на сайті.    
lopirevair
Дата: 23.10.2021
Время: 11:43
Сообщений: 149
  
Берите что-то попроще, для начала. Пианино надо куда-то ставить, в квартирах сейчас места очень мало   
prokhor
Дата: 25.10.2021
Время: 14:41
Сообщений: 169
  
Это прекрасно! Надо ребенка мотивировать на такие увлечения.   
Alenka
Дата: 25.10.2021
Время: 14:45
Сообщений: 145
  
Обратите внимание на пальцы ребенка - есть просто такое понятие, как “музыкальные пальцы” у таких детей/взрослых рука утонченная и, сжатая в кулак, выглядит несколько нелепо, если рассматривать её со стороны бойцовских качеств. Кисть руки тоже тоненькая. Такие руки идеальны для игры на клавишных и мой совет, при таких качествах, цифровое фортепиано купить или синтезатор, и пусть ребенок учится играть на нам. Но только вот для пианино понадобится знание нотной записи, а такие знания он сможет получить только в музыкальной школе. Самостоятельно нотную запись выучить крайне сложно.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: