Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Доставка цветов
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Liliput
Дата: 29.12.2018
Время: 09:55
Сообщений: 130
  
Приветствую. Долго очень думала, что можно подарить сестре на День Рождение, ей исполняется 18 лет. Подруга подала идею – купить большого плюшевого медведя и цветы. Нужна ваша помощь, не знаете, где можно заказать с доставкой на дом букет цветов?
 
 
Tortik
Дата: 29.12.2018
Время: 10:30
Сообщений: 1087
  
Приветствую. Долго очень думала, что можно подарить сестре на День Рождение, ей исполняется 18 лет. Подруга подала идею – купить большого плюшевого медведя и цветы. Нужна ваша помощь, не знаете, где можно заказать с доставкой на дом букет цветов?


Знаю, и буквально на прошлых выходных я пользовалась услугами одной доставки цветов по городу и осталась довольна. Заказывала букет розовых роз для подруги, она отмечала девичник и очень обрадовалась такому презенту. Неожиданные подарки – это действительно приятно, особенно, если ты заранее продумываешь их, я так и сделала. Почитала отзывы в интернете, потом перешла по ссылке https://laflower.com.ua/ в раздел каталога и остановила свой выбор на одном единственном букете – розовые розы в красивой упаковке. Решила с вами поделиться полезным контактом, потому что заказ очень быстро подтвердили и доставили в указанное время.

 
 
loli4e4ka
Дата: 31.12.2018
Время: 13:23
Сообщений: 47
  
Мне кажется. такой подарок должен делать парень.   
Alex34
Дата: 17.05.2019
Время: 11:26
Сообщений: 40
  
Прекрасно дарить подарки нужно не только по особому поводу. Никогда не поздно сказать любимому человеку, что вы на самом деле чувствуете по отношению к нему. В этом случае доставка цветов https://toryart.com.ua/ станет лучшим способом для того, чтобы рассказать о своих симпатиях и эмоциях.   
Ivam
Дата: 17.05.2019
Время: 15:42
Сообщений: 88
  
Ну так а что вашей сестре нравится? То и дарите   
Dmytro_Koren2323
Дата: 08.06.2019
Время: 22:27
Сообщений: 638
  
Мне кажется, что это вполне хороший вариант подарка, потому что самое главное в подарке – это впечатление, которое оно по себе оставляет. Если интересует доставка, можете посмотреть варианты цветов здесь. У них самый большой выбор сортов роз и других цветов из всех служб, которые я нашел в сети. Так что советую обратиться.   
Kakadu
Дата: 16.06.2019
Время: 23:15
Сообщений: 64
  
На личном примере могу рассказать, цветы всегда приносят радость женщинам. Благодаря доставке с салона
https://mfl.com.ua я приятно удивлял на праздники жену, маму и даже крёстную. Если хотите сделать особенный подарок, то помимо цветов, можно ещё что-то подарить.
 
 
Unnan
Дата: 28.08.2019
Время: 19:42
Сообщений: 2
  
18 лет это серьезная дата, нужно дарить что то запоминающееся.    
Qui
Дата: 28.08.2019
Время: 19:49
Сообщений: 3
  
Возможно плюшевый медведь не лучшая идея, вы не рассматривали подарить украшения?    
Svetkakonfetka
Дата: 29.08.2019
Время: 05:10
Сообщений: 3
  
Заказать такой набор можно в некоторых цветочных уже с медведем   
 
 
Перейти в:
Фильтр: