Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Помогите выбрать фитнес трекер
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
ksenya7732
Дата: 03.01.2019
Время: 22:13
Сообщений: 21
  
Привет, у моей дочери скоро День Рождение, мы с мужем решили подарить ей фитнес-браслет, но не думали что это будет так трудно! Помогите пожалуйста подобрать стильный и многофункциональный фитнес трекер.    
Vasy22
Дата: 03.01.2019
Время: 22:21
Сообщений: 12
  
Здравствуйте, тоже недавно столкнулась с проблемой выбора фитнес трекера. Я пересмотрела в интернете кучу видео обзоров, перечитала тысячи комментариев, но всё же нашла сайт который смог помочь мне с моей проблемой. Здесь чётко описаны все самые популярные и качественные товары и можно легко и просто ознакомится с характеристиками. Очень рекомендую, лично мне помог этот сайт
https://www.veloturist.org.ua/top-20-smart-fitnes-trekerov-dlya-velosipedista  
 
ksenya7732
Дата: 03.01.2019
Время: 22:22
Сообщений: 21
  
Огромное Вам спасибо!!! Очень помогли нам определится с подходящим товаром. Теперь также буду рекомендовать этот сайт!!!   
Lavanda
Дата: 20.03.2019
Время: 20:41
Сообщений: 12
  
Хочу себе фитнес-трекер недорогой купить. Что можете посоветовать, чтобы для бега был удобен? И главное надежный)   
Sabel
Дата: 20.03.2019
Время: 21:54
Сообщений: 6
  
Хочу себе фитнес-трекер недорогой купить. Что можете посоветовать, чтобы для бега был удобен? И главное надежный)

Фитнес-трекер для бега должен иметь хороший и главное точный шагомер, а так же обязательно отличную систему измерения пульса, ну и конечно хорошо продуманную программу с продуманной статистикой и так далее. Я бы еще на вашем месте обратил внимание на емкость аккумулятора, а то и так в этой жизни куча гаджетов, которые нужно постоянно заряжать.

Можете например себе взять Xiaomi Mi Band 3 https://www.citrus.ua/fitnes-trekery-160/fitnes-treker-xiaomi-mi-band-3-628833.html Не дорогой, но надежный с достаточно большой батарей.  
 
Bagdad
Дата: 20.03.2019
Время: 23:47
Сообщений: 22
  
Сейчас это очень популярна тема. Меня вот дочка тоже попросила купить, чтобы на тренировках по легкой атлетике его использовать. Класная штука, что тут сказать   
 
 
Перейти в:
Фильтр: