Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Подскажите
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Matreshka
Дата: 23.01.2019
Время: 20:48
Сообщений: 56
  
Всем здравствуйте! С товарищем собираемся открывать производство алкогольных напитков. С помещение проблем не будет, у его дяди есть место под завод. Вопрос в разрешительной документации. Где можно найти всю инфу почитать? Спасибо    
Gogi
Дата: 24.01.2019
Время: 10:18
Сообщений: 73
  
у меня знакомый открывал свое ЧП, но давно, помню с бумагами была большая волокита. Но в плане своего дела, это вы правильно) Распрошу у него напишу Вам.    
mamasyta
Дата: 24.01.2019
Время: 10:19
Сообщений: 94
  
у меня знакомый открывал свое ЧП, но давно, помню с бумагами была большая волокита. Но в плане своего дела, это вы правильно) Распрошу у него напишу Вам.    
ulia1989
Дата: 20.02.2019
Время: 20:47
Сообщений: 14
  
налоговый и правовой кодекс   
Malana
Дата: 27.02.2019
Время: 22:15
Сообщений: 16
  
Чтобы открыть сове дело, необходимо определиться с формой собственности, на кого именно будет оформлено, кто будет вести бухгалтерию и так далее. Здесь очень много вопросов и не имея опыта сложно будет сразу во всем разобраться. Вот именно поэтому лучше сперва задать вопрос юристу бесплатно онлайн https://uristy.com.ua/new-question .Это даст вам возможность максимально быстро подготовить все документы, оформить все в рамках закона и начинать трудиться.    
Dmytro_Koren2323
Дата: 11.06.2019
Время: 12:57
Сообщений: 643
  
Я занимался похожим делом – у меня было несколько будок по продаже кваса и, скажу я вам, это очень прибыльное дело. Но здесь очень большую роль сыграла реклама. Вот я обращался за помощью в эту фирму https://print.outdoor-online.com.ua/making-banners-kiev которая как раз занимается печатью баннеров. Было удобно, что мне сразу же просчитали стоимость в онлайн режиме и я сразу понял на что могу ориентироваться. Так что советую обратить большое внимание на маркетинг и вообще визуальную часть – оформление.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: