Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Кондитерский инвентарь
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Tortik
Дата: 22.02.2019
Время: 17:24
Сообщений: 1088
  
Здравствуйте. Мне нравится моя профессия – я пеку на заказ торты, пирожные и делаю всевозможные десерты. Только вот не всегда у меня, получается, найти необходимые ингредиенты для работы, а также кондитерский инвентарь. Не знаете, где это всё можно купить?
 
 
Elenochka
Дата: 22.02.2019
Время: 17:51
Сообщений: 1230
  
Здравствуйте. Мне нравится моя профессия – я пеку на заказ торты, пирожные и делаю всевозможные десерты. Только вот не всегда у меня, получается, найти необходимые ингредиенты для работы, а также кондитерский инвентарь. Не знаете, где это всё можно купить?


Знаю, и сама часто просматриваю каталоги, чтобы сравнить цены на представленный ассортимент товаров для кондитеров. Сделала вывод, что гораздо удобнее сотрудничество вести напрямую в интернете с торговыми площадками, которые готовы предложить на выбор несколько способов оплаты и доставки товаров. Вы можете убедиться прямо сейчас, что на la-torta.com.ua представлен кондитерский инвентарь по доступным ценам, и лучше осуществлять закупку оптом. Я просматриваю каждый раздел каталога и отправляю в корзину необходимые товары.
 
 
OksanaM
Дата: 02.11.2021
Время: 09:07
Сообщений: 196
  
В першу чергу звичайно ж подивіться на цьому сайті >https://kondishop.com.ua/ru/korobki-dlya-desertiv-pidstavki-pidkladki/kartonni-korobki/korobki-dlya-keksiv-mafiniv-kapkeykiv Це спеціалізований магазин для кондитерів і в ньому є абсолютно все, що може вас зацікавити. Востаннє замовляла коробки для кексів, якість відмінна.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: