Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Во что поиграть?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Ronny
Дата: 25.02.2019
Время: 20:32
Сообщений: 1
  
В какие игры можно поиграть?   
Malana
Дата: 26.02.2019
Время: 14:12
Сообщений: 16
  
Я и сама не могу найти что-то подходящее для себя. Мне хватает буквально пары дней чтобы потерять всякий интерес к игре   
KirkaOrlova
Дата: 26.02.2019
Время: 15:15
Сообщений: 19
  
Я и сама не могу найти что-то подходящее для себя. Мне хватает буквально пары дней чтобы потерять всякий интерес к игре

То вы какие-то неправильные игры выбираете)) 
 
Krepin
Дата: 26.02.2019
Время: 20:40
Сообщений: 23
  
Поиграть можно в различные игры конечно, но все же не все могут уделять много времени каким-то онлайн играм, где надо прокачивать персонажа, каждый день заходить и выполнять какие-то определенные задания и миссии.. Я больше люблю в свободное время поиграть в игровые автоматы, вот тут можно это сделать бесплатно - http://slot-avtomat.com.ua/igrovue-apparatu-online там на любой вкус и цвет можно найти автоматы!    
Malana
Дата: 27.02.2019
Время: 17:05
Сообщений: 16
  
Я люблю очень настольные игры   
Rimma
Дата: 15.03.2019
Время: 22:29
Сообщений: 523
  
В какие игры можно поиграть?

Как вариант, попробуйте поиграть в различные Бинго игры, на портале https://slots.com.ua/igry/bingo это можно сделать совершенно бесплатно и без необходимости прохождения утомительной регистрации. Реально интересно и увлекательно, отличный способ испытать свою удачу.

 
 
Krepin
Дата: 22.03.2019
Время: 00:59
Сообщений: 23
  
А чо за бинго автоматы? Я о таких даже и не слышал   
Phal
Дата: 22.03.2019
Время: 01:12
Сообщений: 24
  
Сейчас очень большой выбор игр. Причем как компьютерных так и мобильных, и сейчас выпускают такие мобильные игры которые 10 лет назад даже хуже были. Сейчас я часто залипаю в Hill Climb Racing 2, перед сном или когда еду на работу, раньше играл в 1 часть но 2 мне больше понравилась из-за возможности играть по сети. Сейчас есть еще много игр такие как Clash of Clans и другие.    
Phal
Дата: 22.03.2019
Время: 01:13
Сообщений: 24
  
Сейчас очень большой выбор игр. Причем как компьютерных так и мобильных, и сейчас выпускают такие мобильные игры которые 10 лет назад даже хуже были. Сейчас я часто залипаю в Hill Climb Racing 2, перед сном или когда еду на работу, раньше играл в 1 часть но 2 мне больше понравилась из-за возможности играть по сети. Сейчас есть еще много игр такие как Clash of Clans и другие.    
Phal
Дата: 22.03.2019
Время: 01:14
Сообщений: 24
  
Сейчас очень большой выбор игр. Причем как компьютерных так и мобильных, и сейчас выпускают такие мобильные игры которые 10 лет назад даже хуже были. Сейчас я часто залипаю в Hill Climb Racing 2, перед сном или когда еду на работу, раньше играл в 1 часть но 2 мне больше понравилась из-за возможности играть по сети. Сейчас есть еще много игр такие как Clash of Clans и другие.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: