Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Колготки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Tortik
Дата: 11.03.2019
Время: 11:12
Сообщений: 1087
  
Всем привет. У меня возникла мысль – расширить каталог своего бутика с эротическим нижним бельём и заказать партию колготок. Нужна ваша помощь, с кем посоветуете сотрудничество начать вести? Заранее, спасибо, вам за ответы.
 
 
Elenochka
Дата: 11.03.2019
Время: 13:50
Сообщений: 1227
  
Всем привет. У меня возникла мысль – расширить каталог своего бутика с эротическим нижним бельём и заказать партию колготок. Нужна ваша помощь, с кем посоветуете сотрудничество начать вести? Заранее, спасибо, вам за ответы.


Приветствую, вас. Могу посоветовать интернет магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров и всегда есть возможность остановить свой выбор на нескольких моделях, или же сразу целый раздел купить. Колготки SISI Be Free 40 vita bassa – это модели с заниженной талией и в этом https://kolgotoff.com.ua/catalogue/kolgotki/kolgotki-s-zanijennoy-taliey/sisi-be-free-40-vita-bassa каталоге вы сможете прочитать более подробное описание о данной модели. Как по мне, то это гораздо удобнее и выгоднее – сначала просматриваешь информацию, сравниваешь цены и потом уже только делаешь свой заказ.
 
 
Terrabitia
Дата: 11.03.2019
Время: 14:31
Сообщений: 19
  
Вы че, до сих пор не знаете где их можно купить? НУ вы даете...    
 
 
Перейти в:
Фильтр: