Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Старший ребенок уже в этом году пойдет в школу.
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
biba
Дата: 15.06.2019
Время: 14:37
Сообщений: 46
  
Старший ребенок уже в этом году пойдет в школу. Но вы сами понимаете, как в наших государственных школах обращаются с детьми и как учат. Я бы не хотела, что бы мне там испортили ребенка. И хочу найти хорошую начальную частную школу, что бы там действительно учились и хорошо воспитывали ребенка. Реально ли такое вообще в наше время? Или даже в частных такое же отношение, как и в государственных к обучению?   
Lee
Дата: 16.06.2019
Время: 14:54
Сообщений: 16
  
добрый день. Я думаю, скорее всего в частных школах более улучшенное образование, там ведь спонсирование лучше, да и зарплаты у учителей поболее, чем в государственной. Думаю, что и отношение адекватное. Только что по стоимости сможете поянуть?   
Orena
Дата: 16.06.2019
Время: 15:31
Сообщений: 20
  
Ваша критика в адрес государственной школы мне не понравилась. Ведь 80% деток заканчивают ее, а остальные двадцать стараются найти для своих детей что-то сверх естественное. Не все зависит от учителя. Если у ребенка нет желания и стремления к хорошей учебе, то хоть с Марса пригласите учителя, он ничем не поможет.   
Polli
Дата: 16.06.2019
Время: 17:58
Сообщений: 41
  
Быстро дети растут )   
Orena
Дата: 17.06.2019
Время: 22:00
Сообщений: 20
  
И воспитанием своего ребенка вы также должны заниматься. Первые жизненные знания он познает в своей семье и смотря, что вы заложите в его голову, с этим ему жить. И если вы ему также будете говорить, что ему место только в частной школе с международным стандартом обучения https://cleverkids.com.ua/pricing/school он в обыкновенной школе уже не захочет хорошо учиться. Ведь дети впитывают в себя все, как губка. Поэтому постарайтесь найти для него такую школу, где не вам, а ему будет комфортно учиться.   
mizolda
Дата: 18.06.2019
Время: 23:23
Сообщений: 287
  
А мы выбрали на лето курс английского https://cambridge.ua/teenagers/ для своего ребенка. Полезно, ему нравится и есть чем заняться летом. А нам нравится, что повышается уровень разговорного языка и на выбор время занятий - утро, вечер или днем.   
Frannk
Дата: 19.06.2019
Время: 07:08
Сообщений: 17
  
Старший ребенок уже в этом году пойдет в школу. Но вы сами понимаете, как в наших государственных школах обращаются с детьми и как учат. Я бы не хотела, что бы мне там испортили ребенка. И хочу найти хорошую начальную частную школу, что бы там действительно учились и хорошо воспитывали ребенка. Реально ли такое вообще в наше время? Или даже в частных такое же отношение, как и в государственных к обучению?

Не совсем понятно, что имеется ввиду под "начальная школа" Я про такое не знаю. Но знаю, что сестра в Киеве свою дочурку отдала в частный детский садик на Оболони, в котором есть подготовка к школе. Вероятно и частные начальные школы тоже есть.Ищущие находят. Удачи!

 
 
Frannk
Дата: 19.06.2019
Время: 07:10
Сообщений: 17
  
Старший ребенок уже в этом году пойдет в школу. Но вы сами понимаете, как в наших государственных школах обращаются с детьми и как учат. Я бы не хотела, что бы мне там испортили ребенка. И хочу найти хорошую начальную частную школу, что бы там действительно учились и хорошо воспитывали ребенка. Реально ли такое вообще в наше время? Или даже в частных такое же отношение, как и в государственных к обучению?

Не совсем понятно, что имеется ввиду под "начальная школа" Я про такое не знаю. Но знаю, что сестра в Киеве свою дочурку отдала в частный детский садик на Оболони, в котором есть подготовка к школе. Вероятно и частные начальные школы тоже есть.Ищущие находят. Удачи!

 
 
Kirma
Дата: 19.06.2019
Время: 11:08
Сообщений: 2
  
И воспитанием своего ребенка вы также должны заниматься. Первые жизненные знания он познает в своей семье и смотря, что вы заложите в его голову, с этим ему жить. И если вы ему также будете говорить, что ему место только в частной школе с международным стандартом обучения https://cleverkids.com.ua/pricing/school он в обыкновенной школе уже не захочет хорошо учиться. Ведь дети впитывают в себя все, как губка. Поэтому постарайтесь найти для него такую школу, где не вам, а ему будет комфортно учиться.

У меня старший ребенок в этом году закончил начальную школу в государственном заведении. Была не приятно удивлена, насколько сейчас дети брошены, репетиторов заставляют нанимать с первого класса. Учитель пятьдесят процентов учебного времени рассказывает про маленькую зарплату.
 
 
oleg8
Дата: 19.06.2019
Время: 16:47
Сообщений: 32
  
Всем хорошего дня. У меня внучка тоже закончила ходить в детский садик, и по окончанию у них был праздник-выпускной бал. В этом садике была подготовительная школьная программа, где она успешно ее прошла.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: