Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Утепление фасадов в Киеве
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Frannk
Дата: 23.06.2019
Время: 10:50
Сообщений: 17
  
Всем привет! Как одеться и обуться у меня вопрос не стоит. Теперь проблема, как одеть новый дом в Киеве для сына и его семьи. С каким утеплителем лучше и дешевле будет, кто знает? Так-то я вот сам раньше по отделке работал, но мы только керамогранитом отделывали фасады многоэтажек. А свой двух этажный дом керамой, мне кажется, не стоит. Кто что думает по этому поводу? Всем заранее СПАСИБО за участие!   
Lee
Дата: 23.06.2019
Время: 14:14
Сообщений: 16
  
Так Вы хотите сделать утепление фасада самостоятельно? Или же Вам нужно посоветовать материал для лучшего утепления Вашего двухэтажного дома? Или может всё-таки нанять специализированных людей и не морочить голову   
Frannk
Дата: 24.06.2019
Время: 14:53
Сообщений: 17
  
Так Вы хотите сделать утепление фасада самостоятельно? Или же Вам нужно посоветовать материал для лучшего утепления Вашего двухэтажного дома? Или может всё-таки нанять специализированных людей и не морочить голову

Вопрос, кто будет заниматься утеплением и отделкой фасада сейчас не стоит. Я и сам могу и бывшие собригадники на связи со мной постоянно. Но они работают только по керамограниту, так же как и я с ними работал. Вопрос в том, какой материал лучше подойдёт и способ отделки. Керама--это шибко накладно, хоть и отделка происходит просто.

 
 
Frannk
Дата: 24.06.2019
Время: 14:54
Сообщений: 17
  
Так Вы хотите сделать утепление фасада самостоятельно? Или же Вам нужно посоветовать материал для лучшего утепления Вашего двухэтажного дома? Или может всё-таки нанять специализированных людей и не морочить голову

Вопрос, кто будет заниматься утеплением и отделкой фасада сейчас не стоит. Я и сам могу и бывшие собригадники на связи со мной постоянно. Но они работают только по керамограниту, так же как и я с ними работал. Вопрос в том, какой материал лучше подойдёт и способ отделки. Керама--это шибко накладно, хоть и отделка происходит просто.

 
 
Dunduk
Дата: 01.07.2019
Время: 13:46
Сообщений: 28
  
Лучше всего, конечно, нанимать профессионалов, которые очень хорошо знают свою работу. Ну и, конечно, желательно очень, чтобы хоть какая-то гарантия на работу была. Ведь сейчас многие фирмы практикуют такие услуги. Коллега в прошлом году обращался к этим ребятам https://warm-house.kiev.ua/ если что, все условия можно даже онлайн узнать.
 
 
Frannk
Дата: 03.07.2019
Время: 04:32
Сообщений: 17
  
Лучше всего, конечно, нанимать профессионалов, которые очень хорошо знают свою работу. Ну и, конечно, желательно очень, чтобы хоть какая-то гарантия на работу была. Ведь сейчас многие фирмы практикуют такие услуги. Коллега в прошлом году обращался к этим ребятам https://warm-house.kiev.ua/ если что, все условия можно даже онлайн узнать.


Согласен трижды! Именно профессионалы. Я сам хоть и имею опыт, но он уже устаревший. Мне и подсказали уже ресурс
[url=warm-house.kiev.ua]warm-house.kiev.ua[/url] ,где работают профессионалы и не дерут три шкуры с заказчика. Дальше там сын сам уже разберётся.

 
 
Margarita18
Дата: 05.07.2019
Время: 00:54
Сообщений: 14
  
Когда у человека наступает самый ответственный день в году – День Рождения его словно подменяют. В этот день хочется получить поздравления от близких людей, признание от любимого человека и, конечно же, подарки. Чем больше будет их количество, тем более хорошее настроение будет у именинника. Поэтому вы должны обязательно помнить обо всех днях рождения близких людей, а тем более, дорогой сестры.   
Margarita18
Дата: 05.07.2019
Время: 01:11
Сообщений: 14
  
Всем привет! Как одеться и обуться у меня вопрос не стоит. Теперь проблема, как одеть новый дом в Киеве для сына и его семьи. С каким утеплителем лучше и дешевле будет, кто знает? Так-то я вот сам раньше по отделке работал, но мы только керамогранитом отделывали фасады многоэтажек. А свой двух этажный дом керамой, мне кажется, не стоит. Кто что думает по этому поводу? Всем заранее СПАСИБО за участие!

Одеться у нас получилось в очень хорошие вещи, и обувь хорошую приобрели, жаловаться не будем. С одеждой все в полном порядке, а по поводу наружного утепления фасадов в Киеве, хочу сказать, что нашла в интернете здесь https://warm-house.kiev.ua/ очень хороший выбор по утеплению дома в warm-house, можно заказать пенопласт или минеральную вату, разные есть способы по утеплению Вашего дома. Есть возможность проконсультироваться у специалистов, которые Вам подскажут чем лучше утеплить ваш фасад дома. 
 
kareba
Дата: 05.07.2019
Время: 09:34
Сообщений: 11
  
Самое главное что бы работа производилась качественно. Тогда в принципе любая фирма которая этим занимается может сделать хорошо. Другое дело конечно нужно смотреть по ценам, всё же утеплить свой фасад дело не дешевое, или я не прав в чем-то?   
kosa456
Дата: 05.07.2019
Время: 10:35
Сообщений: 20
  
У меня кум купил квартиру в Киеве без ремонта и он сейчас делает ремонт,а наружное утепление он заказывал в компании также эта компания занимается утеплением домов ведь отопление сейчас дорогое и плохо греет хорошо что есть такие компании!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: