Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Лазерная эпиляция
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
SnezannA
Дата: 25.06.2019
Время: 14:58
Сообщений: 246
  
Хочу сделать лазерную эпиляцию, стоит ли результат тех денег, которые просят за данную процедуру?   
Mindi
Дата: 26.06.2019
Время: 22:40
Сообщений: 124
  
Лазерная эпиляция и правда не дешевая, но почитайте отзывы, тех девушек, которые делали. У меня есть подруга, она делала лазерную эпиляцию, очень довольна результатом.   
TamarkaFder
Дата: 27.06.2019
Время: 10:32
Сообщений: 244
  
А как можно быть не довольной результатом если вам помогут убрать нежелательные волосы раз и на несколько лет. Я лазером убирала не красивые волосы на руках https://www.laserhouse.com.ua/ruki , я очень стеснялась носить одежду на короткий рукав и показывать свои волосатые руки. Брить руки как то глупо, поэтому решилась на лазерную эпиляцию. Знаете очень довольна, результат супер.    
Artister
Дата: 06.07.2019
Время: 22:49
Сообщений: 60
  
Жена недавно сделала эту процедуру. Вроде все нормально, и жене нравится, и мне тоже)   
Slihsmana
Дата: 07.07.2019
Время: 17:40
Сообщений: 78
  
Piccy.info - Free Image Hosting

А я весной решилась на эпиляцию подмышек. Как правило, в большинстве случаев в этой зоне достаточно густой волосяной покров, что создает дискомфорт. Вообще лазерная эпиляция подмышек решает многие проблемы, например такие, как эстетической аспект, а также вопрос личной гигиены. Что важно, такая процедура также дает возможность избавиться от неприятного запаха в зоне подмышек. В общем результатом довольна. 
 
vladimir17
Дата: 08.07.2019
Время: 10:17
Сообщений: 7
  
хотите?сделайте.Все плюсы или минусы увидите сами.Люди все разные одной хорошо брить станком,другой машинкой.   
Kaska96
Дата: 13.08.2019
Время: 19:20
Сообщений: 3
  
Зона подмышками самая 'благодарная' для эпиляции и требует меньше сеансов http://lazer-beauty.com.ua/epilyatsiya-podmyshek.html чем другие области тела. Еще в центре 'Лазер Бьюти' утверждают, что уже после первой процедуры количество волос сократится на 40%, а те что отрастут, будут намного слабее и тоньше.   
Piter_Rain
Дата: 14.08.2019
Время: 04:38
Сообщений: 86
  
Почитайте на сайте https://www.prof-medicina.ru/, там полно информации о косметологии, поверьте, нигде более полной информации вы не найдёте.   
Petr_P
Дата: 28.08.2019
Время: 19:43
Сообщений: 176
  
Хочу сделать лазерную эпиляцию, стоит ли результат тех денег, которые просят за данную процедуру?

Да, стоит.

Я себе сделала и всем осталась довольна. 
 
Petr_P
Дата: 28.08.2019
Время: 19:44
Сообщений: 176
  
Piccy.info - Free Image Hosting border=

А я весной решилась на эпиляцию подмышек. Как правило, в большинстве случаев в этой зоне достаточно густой волосяной покров, что создает дискомфорт. Вообще лазерная эпиляция подмышек решает многие проблемы, например такие, как эстетической аспект, а также вопрос личной гигиены. Что важно, такая процедура также дает возможность избавиться от неприятного запаха в зоне подмышек. В общем результатом довольна.


А, где вы делали?
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: