Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Мягкие игрушки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
thestarnataly
Дата: 31.07.2019
Время: 12:20
Сообщений: 36
  
Где вы покупаете мягкие игрушки?   
Myhaslav
Дата: 31.07.2019
Время: 16:00
Сообщений: 55
  
Мы для своей красавицы мягкие интерактивные игрушки с двух лет берем. Покупаем обучающие коврики и мягкие игрушки которые умеют разговаривать. Очень нравятся мягкие интерактивные игрушки, которые правильно реагируют на ребенка. У дочки уже есть цыпленок и щенок, а радуюсь, наверное, даже больше я, чем дочка. Просто вспоминаю себя в ее возрасте, как мне хотелось такую игрушку! Советую посмотреть на сайте https://zakupka.com/t/myagkie-igrushki-990/ хороший выбор разных игрушек для детей. Главное, что они из качественного материала, что очень важно.   
Phal
Дата: 28.08.2019
Время: 19:58
Сообщений: 24
  
Я часто в интернет магазинах заказываю.    
Miron
Дата: 01.09.2019
Время: 20:43
Сообщений: 138
  
а в интернете всегда цены ниже на всё, поэтому тут и привыкли все всё покупать)   
Sanna
Дата: 01.09.2019
Время: 22:04
Сообщений: 164
  
Где вы покупаете мягкие игрушки?

Я в последнее время стала покупать игрушки оптом, вот хороший оптовый магазин детских игрушек с минимальными ценами и отличным выбором. Тут нужно заказать всего на 1000 грн. игрушек и не меньше 5 единиц товара, чтобы иметь возможность покупать по оптовым ценам интернет магазина. А это ведь немного, правда? 
 
latino
Дата: 15.10.2019
Время: 20:16
Сообщений: 325
  
Мы тоже перестали покупать в магазинах, и стали заказывать через интернет. Подружились с хорошим интернет-магазином Toyexpress. Там есть мягкие игрушки для самых маленьких https://toyexpress.com.ua/catalog/myagkie-igrushki . Мы очень любим интерактивные мягкие игрушки, нравится фирма Fisher Price. Заказывали "Хохотуна", теперь это любимый друг ребенка. На сайте очень много всего интересного и необычного. Хотим купить мягкого Китенка ночник, тоже очень понравился) Больше всего радует качество и безопасность материалов! Игрушки красочные, детали пришиты крепко и надежно. Я не переживаю, что отпадет пуговка у игрушки и ребенок ее проглотит. Магазин однозначно рекомендую)   
Liska_kiska
Дата: 25.10.2019
Время: 02:09
Сообщений: 74
  
Уже наверное выросли с мягких игрушек перестали их брать. Раньше в обычном детском мире брали. Теперь же ищем что-то новенькое и берем уже его, сейчас взяли слайм https://slime-shop.in.ua/products/slajm-arbuz лизун проще говоря, но ребенку нравится уже даже сам вид его.    
spotapov257
Дата: 04.04.2020
Время: 15:08
Сообщений: 189
  
Можно дарить игрушки, можно эмоции, можно вещи... Всё же зависит от характера и темперамента ребёнка, ну и конечно от вашего кошелька. Пацаны больше любят бегать с автоматами, как ни крути. Моей дочери например очень нравятся игрушки хетчималс, можно купить их в этом интернет-магазине. Радует, что на все группы товаров, можно найти подарок на подходящую сумму. Полистайте, может что-то приглянется, а лучше конечно у ребенка спросить, вдруг он что-то конкретное хочет.   
Komar
Дата: 27.05.2020
Время: 15:15
Сообщений: 116
  
Сейчас большой выбор игрушек в интернете   
Ulia1993
Дата: 27.05.2020
Время: 15:35
Сообщений: 44
  
Согласна, но главное качество и безопасность игрушки.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: