Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Защитные ролеты на двери
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Anasteisha
Дата: 15.08.2019
Время: 01:22
Сообщений: 602
  
Доброго времени суток! Необходимо на двери в отделение банка установить защитные ролеты. Посоветуйте надежную компанию, которая предоставляет такие услуги.   
Rimma
Дата: 15.08.2019
Время: 03:34
Сообщений: 523
  
Доброго времени суток! Необходимо на двери в отделение банка установить защитные ролеты. Посоветуйте надежную компанию, которая предоставляет такие услуги.

Доброго. Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала установить противовзломные защитные роллеты на окна и двери, тут нужно обеспечить максимальную безопасность. Мы по данному вопросу обращались к услугам компании Rollertech, подробнее Ребята настоящие профессионалы, в назначенный день приехал замерщик, причем эта услуга бесплатная, согласовали все моменты, заключили контракт и спустя неделю мастера уже и установили. Ролеты качественные и надежные.

 
 
wari2011
Дата: 23.04.2020
Время: 22:36
Сообщений: 154
  
Мы себе ищем роллетные системы. Где можно купить недорого?   
Markiz
Дата: 23.04.2020
Время: 22:55
Сообщений: 181
  
Мы себе ищем роллетные системы. Где можно купить недорого?

Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на роллетные системы от Кира Р https://kira-r.com.ua/ru/category/rolletnye-sistemy/. Фирма давно делает качественные защитные системы, которые на рынке пользуются большим спросом. За более подробной информацией можно обращаться за номерами на сайте. Нам роллетная система обошлась всего в 3,5 тыс грн. 
 
Samira
Дата: 02.07.2020
Время: 14:26
Сообщений: 204
  
Тоже интересуют защитные ролеты на окна. Хотим на окна на даче поставить.   
Vectra
Дата: 02.07.2020
Время: 14:34
Сообщений: 185
  
Мы недавно как раз установили на окна защитные ролеты https://trial.ua/zashhitnye-rollety/ Ролеты обеспечивают защиту от проникновения злоумышленников, защищают окна от солнечного света. Зимой это дополнительная теплоизоляция и защита от холода. Изготавливаются такие ролеты из высококачественного алюминиевого профиля. Легко регулируются с помощью пульта.   
Ukul15
Дата: 23.02.2021
Время: 17:59
Сообщений: 8
  
ну я так понимаю это вариант только для дачи, а то даже не могу представить как я каждый день их закрываю и открываю )   
servol
Дата: 23.02.2021
Время: 20:08
Сообщений: 8
  
Ну кто-то действительно так делает - дело каждого. Но мы ставили такие только на дачу. В несезон защитные роллеты очень спасают. Не переживаю что кто-то окна разобьет или не дай бог ограбит. Так денег своих это однозначно стоит. Механизм очень легко позволяет их открывать и закрывать так что даже я без проблем справляюсь с ними   
servol
Дата: 23.02.2021
Время: 20:08
Сообщений: 8
  
Ну кто-то действительно так делает - дело каждого. Но мы ставили такие только на дачу. В несезон защитные роллеты очень спасают. Не переживаю что кто-то окна разобьет или не дай бог ограбит. Так денег своих это однозначно стоит. Механизм очень легко позволяет их открывать и закрывать так что даже я без проблем справляюсь с ними   
servol
Дата: 23.02.2021
Время: 20:09
Сообщений: 8
  
Ну кто-то действительно так делает - дело каждого. Но мы ставили такие только на дачу. В несезон защитные роллеты очень спасают. Не переживаю что кто-то окна разобьет или не дай бог ограбит. Так денег своих это однозначно стоит. Механизм очень легко позволяет их открывать и закрывать так что даже я без проблем справляюсь с ними

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: