Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Игра на ставках.
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
dob13
Дата: 19.08.2019
Время: 16:47
Сообщений: 12
  
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Играет ли кто нибудь из вас в букмекерских конторах? Вот решил начать играть, зарегистрировался в одной конторе, но пока не получается добиться больших успехов. Так, локальные выигрыши, которые не делают хорошей погоды на моих финансах. Хотелось бы послушать опытных игроков на ставках, какую лучше всего использовать игровую стратегию, как минимизировать риски при заключении ставок. Ответьте, пожалуйста, не скрывай те. Буду благодарен всем ответившим.   
Kiki
Дата: 22.08.2019
Время: 19:53
Сообщений: 13
  
Один раз играла, ничего не выиграла, все-таки нужно хорошо разбираться в том виде спорта, на который ставишь. Так что просмотрите всю статистику, сами если разбираетесь в футболе, например, то ставьте на футбол и на ту команду, за игрой которой следите достаточно давно.    
Dunduk
Дата: 22.08.2019
Время: 21:17
Сообщений: 28
  
Чтобы на ставках да научиться выигрывать более-менее регулярно, то наверное, не только многолетний опыт требуется, но и какое-то везение или развитая интуиция. Или о то и другое.    
Mila
Дата: 23.08.2019
Время: 11:31
Сообщений: 347
  
Одной интуиции тут недостаточно, нужна хорошая стратегия. А ещё важней, четко её придерживаться. Посмотрите здесь https://sportstavki.online/live-stavki-v-bk-fonbet как делать лайв ставки на Фонбет, тогда станет более понятно, о чем я говорю. В общем, тут нужна целая система. А рассчитывать на одну лишь интуицию точно не стоит, ведь она может подвести.   
Kiki
Дата: 26.08.2019
Время: 09:10
Сообщений: 13
  
Что-то я совсем ничего там не поняла, я зарегистрировалась на https://www.pin-up34.com/ru/ там как-то более уютно что ли... Все достаточно понятно и прозрачно. Но я ставила и проиграла, все-таки, как и говорила, нужно разбираться в спорте, на который ставишь. Я смотрела, но этого недостаточно. Тут все нужно: и интуиция, и опыт в спорте, и статистику подводить...   
dob13
Дата: 26.08.2019
Время: 18:14
Сообщений: 12
  
Что-то я совсем ничего там не поняла, я зарегистрировалась на https://www.pin-up34.com/ru/ там как-то более уютно что ли... Все достаточно понятно и прозрачно. Но я ставила и проиграла, все-таки, как и говорила, нужно разбираться в спорте, на который ставишь. Я смотрела, но этого недостаточно. Тут все нужно: и интуиция, и опыт в спорте, и статистику подводить...
Простите, но вы ещё наивнее, чем я. Разве можно что то предпринимать, если вы ни в чем не разобрались в работе вашей букмекерской конторы. Так не нужно играть, вы будете всегда в проигрыше.

 
 
pasha
Дата: 26.08.2019
Время: 21:49
Сообщений: 6
  
Если ставить на спорт или даже делать ставки на что либо. Нужно сначала разобраться, что к чему. Иначе только слив депозита и будет. И не надо сразу ставить большую сумму. Надо подниматься постепенно, увеличивая и сумму ставки тоже. Сам я ставлю на pin-up34 и причем нормально поднимаю.   
kosa456
Дата: 27.08.2019
Время: 03:21
Сообщений: 20
  
Нет я ставки на спорт не рискую делать потому что я девочка и мне это не интересно,а вот мой молодой человек умеет делать ставки на спорт он мне рассказывал что самое главное в этом деле выбрать достойную букмекерскую контору с понятным интерфейсом!   
kosa456
Дата: 27.08.2019
Время: 03:21
Сообщений: 20
  
Нет я ставки на спорт не рискую делать потому что я девочка и мне это не интересно,а вот мой молодой человек умеет делать ставки на спорт он мне рассказывал что самое главное в этом деле выбрать достойную букмекерскую контору с понятным интерфейсом!   
mizolda
Дата: 28.08.2019
Время: 22:51
Сообщений: 286
  
Мне как-то спорт и ставки всегда были далеки, хотя я очень азартна. Поэтому для себя выбрала лотерею LOTO380 там есть мои любимые слоты, еще с детства любил ав них играть, а теперь еще и выигрыши радуют. Вообщем пока по вечерам это мое любимое занятие.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: