Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Наркологическая клиника
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Gakyuzhov
Дата: 30.09.2019
Время: 17:38
Сообщений: 942
  
Харьковская областная клиника наркологии «БУДУЩЕЕ» - это современный специализированный медицинский центр помощи зависимым от алкоголя и наркотиков. Лечение алкогольной и наркотической зависимости в нашей клинике проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной. Подробнее: oknb.com.ua/  
MsKit
Дата: 06.10.2019
Время: 13:12
Сообщений: 7
  
Частная наркологическая клиника в Киеве «Ренессанс» https://ncrenessans.kiev.ua/ может помочь с зависимостью, там лечился мой брат, процесс был сложный, но сейчас все в порядке) Добавлю только, что в центре хорошие специалисты и стационар.    
Korovka33
Дата: 17.07.2020
Время: 16:36
Сообщений: 516
  
Наркологическая клиника https://alt-center.com/ - это не просто центр реабилитации наркологической зависимости, здесь каждый пациент почувствует себя равным, не испытывая отчаяния, стыда, боли или недоверия к окружающим. Круглосуточная поддержка, комфортные условия центра способствуют тому, чтобы зависимый поскорее избавился от своего губительного заболевания, чувствовал себя уверенно и возвратился к здоровому образу жизни. Помимо помощи самому пациенту, также квалифицированные специалисты клиники лечения наркомании оказывают поддержку его родным, учат как правильно выстраивать дальнейшие отношения с больным.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: