Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > выбор коньяка
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Vinea
Дата: 01.12.2019
Время: 19:54
Сообщений: 30
  
Трудно ли найти хороший коньяк в наше время?   
Ianarckic
Дата: 02.12.2019
Время: 15:43
Сообщений: 31
  
из-за европейских стандартов качества, по умолчанию делается хорошим весь грузинский коньяк Названия список компаний, которые занимаются поставками на запад здесь можно найти. Смело заказывайте у [url=https://pirosmani-cognac.ge/blog/traditsionnye-gruzinskie-napitki/]них[/utl] любую продукцию и не переживайте на счет пали.   
sashafugas
Дата: 02.12.2019
Время: 20:00
Сообщений: 102
  
Как я вас понимаю. И чтобы грядущий Новый год вы встретили в отличном настроении, дам вам дельный совет. Я обычно покупаю алкоголь в компании https://decanter.ru/ararat, у них большущий выбор элитных напитков, и вы без труда качественный джин, виски, коньяк, ром, текилу, вермут и многую другую алкогольную продукцию, причем за очень приятную цену.    
Markiz
Дата: 17.12.2019
Время: 22:15
Сообщений: 181
  
Трудно ли найти хороший коньяк в наше время?

Я в свое время покупал только коньяк, пока не попал в магазин "Alco-duty". Это проверенная и авторитетная площадка, которая продает алкоголь из дьюти фри. Мне больше всего нравится виски джэк дэниелс тетрапак 2 литра ссылка. Это реально фирменный крепкий напиток, который скрасит любое застолье. Здесь реально выгодно покупать, цена намного ниже разных маркетов.
 
 
Gelwer
Дата: 25.12.2019
Время: 18:08
Сообщений: 90
  
Трудно ли найти хороший коньяк в наше время?

Если трудно искать коньяк, или денег жалко, загляните сюда. Выбор вас обязательно порадует :-)

 
 
Osipova
Дата: 26.12.2019
Время: 10:51
Сообщений: 11
  
это мой любимый   
Vas21
Дата: 27.01.2020
Время: 21:38
Сообщений: 224
  
Мой любимый коньяк это карпатский коньяк "Довбуш Карпатський" , который произодится в Карпатах и как я читал настаивается в дубовых бочках. Мы с женой иногда любим под твердый сырок на ночь выпить по паре рюмочек и на утро нет никакого похмелья и голова не болит.   
lopata
Дата: 07.02.2020
Время: 15:22
Сообщений: 2
  
Интересно было бы попробовать ваш этот коньяк Довбуш Карпатський, где его купить? он просто в магазинах продается или только через интернет заказывать? Подскажите а то скоро праздник хочу успеть.   
FaKeLoK
Дата: 17.11.2020
Время: 22:48
Сообщений: 191
  
Кто еще подскажет хороший магазин алкоголя?   
FaKeLoK
Дата: 17.11.2020
Время: 22:49
Сообщений: 191
  
Кто еще подскажет хороший магазин алкоголя?   
 
 
Перейти в:
Фильтр: