Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > SOS! Не покупайте обувь компании ,,МИГ и К,, г. Днепропетровск
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
vov5313
Дата: 04.06.2016
Время: 09:04
Сообщений: 44
  
Качество изделий не соответствует технологическим требованиям, отклеивается подошва, дискомфорт при эксплуатации изделия, используется дермантин, опасные для здоровья клея и химия! Будьте готовы к обманной ценовой политики и шокирующим отношениям к клиентам, так-же относятся и к рабочим! Приобретая обувь этой компании, это выброшенные зря деньги!    
vov5313
Дата: 08.02.2017
Время: 09:36
Сообщений: 44
  
Качество изделий не соответствует технологическим требованиям, отклеивается подошва, дискомфорт при эксплуатации изделия, используется дермантин, опасные для здоровья клея и химия! Будьте готовы к обманной ценовой политики и шокирующим отношениям к клиентам!Приобретая обувь этой компании, это выброшенные зря деньги!    
m_igico
Дата: 22.02.2017
Время: 10:50
Сообщений: 4
  
Уважаемый модельер Владимир, наша фирма приносит Вам искренние извинения за то, что вы не подошли нам на должность модельера ввиду того, что именно Ваши модели подходят под то описание которое вы дали нашей обуви, а наши клиенты выбирают нашу фирму именно из-за того, что мы на протяжении уже больше 25 лет делаем качественную, удобную, практичную и красивую обувь.
Обращаюсь к коллегам, директорам цехов и фабрик, будьте внимательны принимая на работу и давая шанс таким людям как модельер Владимир, которому мы давали шанс дважды, так как также можете стать жертвами клеветы и наговоров в Вашу сторону!
С Уважением MiGiCo  
 
vov5313
Дата: 22.02.2017
Время: 11:40
Сообщений: 44
  
Модельер Владимир не появляется на этом форуме, я его товарищ и сослуживец, доступы к сайту и почте он мне отдал сразу когда ушел от вас и могу заверить, что он пользуется спросом как модельер у большинства цеховиков! Он объяснил ситуацию и не правы именно - Вы! Не собираюсь спорить, но я знаю, что он многому вас научил и вы сами уговаривали его вернуться, но он -же вам - поверил! Вы зарплату ему не подняли, вели себя неадекватно, да еще и обманывали! Не хорошо! Он ВАМ дважды давал шанс! С уважением Виктор Ирбицкий!    
m_igico
Дата: 22.02.2017
Время: 12:39
Сообщений: 4
  
Ув. Виктор, мы никого не осуждаем и весь этот цирк не начинали, вы в ситуации разберитесь сначала, у нас полный цех людей которые недовольны его работой, это и закройщики, заготовщики и сапожники, по поводу того кто кого учил вы тоже уточните, особенно за линии спросите, он поймет))) да и сильно востребованный человек дважды за месяц не звонит с вопросом поиска работы, буквально месяц назад))) если хотите больше информации, обращайтесь по номеру телефона 0501693121!   
m_igico
Дата: 22.02.2017
Время: 12:39
Сообщений: 4
  
Ув. Виктор, мы никого не осуждаем и весь этот цирк не начинали, вы в ситуации разберитесь сначала, у нас полный цех людей которые недовольны его работой, это и закройщики, заготовщики и сапожники, по поводу того кто кого учил вы тоже уточните, особенно за линии спросите, он поймет))) да и сильно востребованный человек дважды за месяц не звонит с вопросом поиска работы, буквально месяц назад))) если хотите больше информации, обращайтесь по номеру телефона 0501693121!   
m_igico
Дата: 22.02.2017
Время: 12:42
Сообщений: 4
  
Ув. Виктор, мы никого не осуждаем и весь этот цирк не начинали, вы в ситуации разберитесь сначала, у нас полный цех людей которые недовольны его работой, это и закройщики, заготовщики и сапожники, по поводу того кто кого учил вы тоже уточните, особенно за линии спросите, он поймет))) да и сильно востребованный человек дважды за месяц не звонит с вопросом поиска работы, буквально месяц назад))) если хотите больше информации, обращайтесь по номеру телефона 0501693121!   
vov5313
Дата: 22.02.2017
Время: 13:20
Сообщений: 44
  
Ув. MiGiCo, это написал я и к Володе претензий не предъявляйте, единственная его ошибка - возвращение в вашу компанию! Я в курсе что 2-а года вы были довольны его работой, а когда он обратился за повышение зарплаты и оформления, он стал плохим? Тем не менее я более уверен, что вы продаете его модели! Насчет звонка: если-бы в вашем объявлении о поиске модельера была указана ваша компания, поверьте мне, он точно-бы не звонил, но он парень неугомонный и увеличивает базу цехов по Украине. Звонить вам нет смысла, я верю больше ему, кстати, я с вами общался по трудоустройству обувщиком, приехав к Володе в гости из Харькова, помню даже оформить обещал.
Удачи.
С уважением, Виктор Ирбицкий


 
 
Andrei
Дата: 22.07.2017
Время: 13:01
Сообщений: 74
  
Я поработал сапожником у этих евреев недолгое время, свалил в предыдущий цех и как камень с плеч! Пацанам рассказал за MiGiCo - поверили, наслышаны! Короче,платили - мало,наебали с оформлением! Дай Бог, что-бы их налоговики накрыли, а то уже вообще охуели, строят из себя великих работодателей! В Израиль пусть въебуют и там умничают! Гавно метать жиды умеют и на чужих горбах наживаться! Звонил Владимиру (на форуме номер нашел), я был удивлен, что он хорошего о них мнения и все что делается все к лучшему, если будут нужны модели не откажет! Странный парень!
Вообщем, любителям экстрима советую работать у жидов! 
 
Alla200
Дата: 28.08.2017
Время: 00:48
Сообщений: 11
  
Я две недели работала в MiGiCo,в 2013 летом! Виктор, Андрей, вы правы! Мне на собеседовании обещали и расценки 30-35 грн и оформление, но через две недели получила деньги и поняла, что наебали! Помню случай, меня, заготовщика с многолетним опытом , какая то Анатольевна пыталась чему то научить, ну я ее нахуй послала и сказала что бы сама шила, кобыла! Так ее муженек прибежал на защиту, Миша, вроде бы, короче я им рты закрыла! Вообщем, сейчас я зарабатываю, расценка 45-55 грн за пару! Обращаюсь к девочкам: есть цеха где стабильная работа, хорошие расценки, да и отношение к рабочим хорошее! P,S Сдайте этих жидов НАЛОГОВОЙ, пусть порвут сраное MiGiCo!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: