Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Недвижимость
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
MokrayaVoda
Дата: 05.04.2020
Время: 13:18
Сообщений: 231
  
Привет друзья! Давно мечтаю купить свое жилье, но все как-то не складывалось. То командировки по пол года, то финансовые затруднения. Сейчас постоянно живу и работаю в Киеве. Хочется выбрать квартиру в тихом районе, и начать обустраивать свой угол где будет уютно и комфортно. Может вы мне какой-то вариант посоветуете?   
ZiliBili
Дата: 05.04.2020
Время: 14:46
Сообщений: 255
  
Привет друзья! Давно мечтаю купить свое жилье, но все как-то не складывалось. То командировки по пол года, то финансовые затруднения. Сейчас постоянно живу и работаю в Киеве. Хочется выбрать квартиру в тихом районе, и начать обустраивать свой угол где будет уютно и комфортно. Может вы мне какой-то вариант посоветуете?
Искать что-то в центре не имеет смысла, да там качественное жилье, развитая инфраструктура, но искать большой парк и тишину, бесполезно. На мой взгляд место которое вам понравится, это ЖК О2 Резиденс он расположен на окраине города, среди огромного количества зелени, там столько места для отдыха, прогулок, это райский уголок в большом и шумном городе. Его строят o2-residence.com.ua/ru/budivnitstvo/ и вы просто должны какое-то время подождать. Если такой вариант вас устроит, тогда обязательно посмотрите.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: