Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Заказать комментарии Инстаграм быстро по КОПЕЕЧНОЙ цене
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
d4rvintcharlz
Дата: 09.07.2020
Время: 20:44
Сообщений: 1
  



Какими могут быть комментарии в Инсте:

- положительными;
- отрицательными;
- от настоящих пользователей;
- от ботов;
- естественными;
- купленными;
- короткими;
- индивидуальными с полным описанием.

Чтобы получить комментарии без денег, можно:

1. Задать вопрос.
2. Писать на хайповые темы.
3. Добавлять специальные хештеги в посты.
4. Устраивать опросы.
5. Проводить розыгрыши.

Платно, конечно, быстрее набрать нужное количество отзывов. Если хотите совсем недорого заказать комментарии в Инстаграм в виде смайлов или с заданным текстом, отправляйтесь на Докторсмм. Там 100% дёшево и абсолютно анонимно.

 
 
ter500
Дата: 28.07.2020
Время: 12:58
Сообщений: 8
  
За копейки приобрести лайков для Инстаграм профиля можно и здесь - https://martinismm.com/nakrutka-laykov-instagram-platno-onlayn/. Если вы только начинаете раскрутку, то просто так профиль не поднять. Делаете публикации фото, видео и эфиров, затем покупаете лайки, можно недорогие, а можно сразу живые, чтобы был результат быстрее. В общем пробуйте, у меня вот аккаунт спокойно живет без накрутки, так как я его немного разогнал ею и всё, дальше этого уже не требуется.
 
 
ter500
Дата: 28.07.2020
Время: 12:58
Сообщений: 8
  
За копейки приобрести лайков для Инстаграм профиля можно и здесь - https://martinismm.com/nakrutka-laykov-instagram-platno-onlayn/. Если вы только начинаете раскрутку, то просто так профиль не поднять. Делаете публикации фото, видео и эфиров, затем покупаете лайки, можно недорогие, а можно сразу живые, чтобы был результат быстрее. В общем пробуйте, у меня вот аккаунт спокойно живет без накрутки, так как я его немного разогнал ею и всё, дальше этого уже не требуется.
 
 
ter500
Дата: 28.07.2020
Время: 13:00
Сообщений: 8
  
 
dashdaschkina
Дата: 25.08.2020
Время: 10:59
Сообщений: 1
  
А мне больше нравится сайт avi1 Недавно тоже решила увеличить подписчиков и раскрутить страницу в Инстаграм. Заказывала на сайте 500 подписчиков, накрутили быстро, списаний не было. Так что тоже неплохой сервис.   
Stenda
Дата: 17.01.2023
Время: 10:57
Сообщений: 23
  
Если не ошибаюсь исходя из обще доступных источников, для продвижения к примеру инет магазина выгоднее заказывать аккаунты уже с наработанной аудиторией. Вот тут на эту тему отличная публикация "Покупка аккаунта в Инстаграм: для чего это делают" www.innov.ru/news/it/pokupka-akkaunta-v-instag автор просто и понятно описывает все нюансы, почитайте на досуге... Как я понимаю на данный момент все социальные сети отличный рекламный двигатель, можно сказать для любой ниши бизнеса.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: