Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Складские стеллажи
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Alenna
Дата: 19.07.2020
Время: 13:16
Сообщений: 325
  
Металлические сборные стеллажи и другое складское оборудование с гарантией качества от Sclad.Ru. Быстрая обработка заказов, консультации технических специалистов по подбору и доставке по Владимиру и в другие города России. Любое производственное или складское предприятие нуждается в специальных системах для хранения продукции. Мы предлагаем несколько вариантов по грузоподъемности и системе хранения - https://vladimir.sclad.ru/stellazhi/skladskie/ . Также для вас понадобятся наши другие модели: строительные ограждения, почтовые ящики гр, верстаки, тиски, сейфы бухгалтерские, столы обеденные для рабочих.
 
 
SaraShulman
Дата: 23.11.2020
Время: 17:32
Сообщений: 31
  
В принципе, могу также посоветовать компанию производитель, Триометалл Сервис. Отличная фирма, которая занимается производством стеллажей и подъемного оборудования 15 лет. Гарантия больше 10 лет. Бесплатно инженеры фирмы разработают проект под ваши индивидуальные задачи.Рекомендую. Если заинтересовало, рекомендую перейти на веб-ресурс данной компании.   
VikaGorsun
Дата: 11.12.2020
Время: 14:51
Сообщений: 12
  
Я прежде чем покупать что-либо, всегда нахожу информацию в интернете: читаю, изучаю, а потом делаю выводы. Когда покупала для своего склада, я внимательно изучила на этом ресурсе, а потом приняла окончательное решение.   
VikaGorsun
Дата: 11.12.2020
Время: 14:51
Сообщений: 12
  
Я прежде чем покупать что-либо, всегда нахожу информацию в интернете: читаю, изучаю, а потом делаю выводы. Когда покупала для своего склада, я внимательно изучила на этом ресурсе, а потом приняла окончательное решение.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: