Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Моден ли в последние годы янтарь и украшения из него?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
dimafikas
Дата: 02.08.2020
Время: 21:54
Сообщений: 2
  
Ни для кого ни секрет, что украшения и аксессуары играют большую роль в формировании современного модного имиджа. И с данной задачей превосходно справляется янтарь, уверенно вернувший собственные позиции и ставший супер модным камнем.
Актуальным ансамблем являются умело подобранные бусы и [url=https://amberholding.ru/catalog/category?category=1&subcategory=1]серьги из янтаря[/url]. Уникальность изделий с данным камнем заключается в универсальности, ведь они будут к месту для офисного, повседневного и для специального вечернего образа.
Теплый, медовый тон самоцвета гармонирует с любым цветотипом его хозяйки. Но и тут не обойдется без существенных нюансов. Блондинкам и русым дамам подходит минерал с темным, насыщенным коньячным тоном, который выгодно контрастирует со светлыми волосами. Брюнеткам и шатенкам подходят карамельные и светлые тона камня.
Даже самый сдержанный костюм, дополненный янтарными бусами или серьгами, сделает девушку утонченной и восхитительной. Переборщить с такими украшениями трудно, так как самоцвет не имеет кричащей наружности и ослепляющего блеска. Он относится к изделиям, которые каждый раз раскрываются аккуратно, не нагружая слишком образ.
При условии, что вы решили остановить выбор на массивных украшениях, лучше что-то выбрать: или серьги, или бусы. Особенно, это касается ежедневного образа. Если выбор одновременно серьги и бусы, их лучше найти в наборе или подбирать по стилю. Все это возможно сделать в интернет магазине Amberholding.
Наиболее удачно сочетается янтарь с синими, бежевыми, желтыми, зелеными и охристыми тонами. И, естественно, строгость нетленной, черно-белой классики, которая разбавлена золотистым камнем, будет выглядеть менее официозной и натянутой.
Янтарные бусы и серьги - не просто украшения, которые делают их хозяйку модной и стильной, это еще талисман, способный поднять расположение духа, позаботиться о здоровье и подарить живое, настоящее тепло огня. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: