Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Внешнеторговые перевозки морским транспортом
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
kareba
Дата: 21.09.2020
Время: 07:50
Сообщений: 11
  
Всем привет. Не знаю, сможете помочь или нет, но как говорится попытка не пытка) Наша фирма с недавнего времени начала производить различные сыпучие товары, которые в перспективе нужно будет доставлять в разные страны. Мы с этой ситуацией не сталкивались, но понимаем что нужно будет заказывать услуги перевозчиков. Только каких, автотранспорт, железнодорожный или вообще по морю? Шеф наш склоняется больше к перевозкам морским путём, только где же такую компанию найти?   
alena_1985
Дата: 21.09.2020
Время: 08:13
Сообщений: 2
  
Конечно можно сразу сказать гугл в помощь,как сделали когда мы.Думали все просто,раз есть фирма с услугами перевозки значит все норм.На деле если не особо знаете или разбираетесь лучше поспрашивать поузнавать.У меня был случай не из легких,мы занимались покраской и перевозили краску,не знали что груз страхуется,доставили в ужассном виде все   
kareba
Дата: 21.09.2020
Время: 08:35
Сообщений: 11
  
В гугле смотрел, и вроде бы как даже нашел. Но, знаете, лучше конечно почитать отзывы людей. Так как каждая компания будет естественно себя на хваливать. Это же очевидно. Вся эта индустрия так работает, да и не только эта индустрия. По этому решил спросить на форуме, может кто знает подходящую компанию   
alena_1985
Дата: 21.09.2020
Время: 14:39
Сообщений: 2
  
В гугле искать лично мне тяжеловато было.Я мало знала тонкостей таких перевозок,только знала,что так выгодно.Но одна,вторая фирма толка было мало.Снова вернулись к наземным перевозкам,но знакомый нашел нам фирму,узнал что к чему и мы неплохо посотрудничали.Документы фирма нам на таможне все оформляла,груз застрахован был,и по цене выгоднее получилось   
Mirra
Дата: 21.09.2020
Время: 15:42
Сообщений: 5
  
Если собираетесь в разные страны развозить, то однозначно вам нужна компания которая совершает внешнеторговые перевозки морским транспортом. В гугле искать конечно можно, то это как говорится 'пальцем в небо', может повезет, а может нет. Тем более если товар сыпучий, лучше кому попало не доверять его перевозку. Мы сотрудничаем с https://globex-line.com/, нас устраивает качество их работы, посмотрите поинтересуйтесь думаю и вам подойдет.   
bard
Дата: 07.11.2020
Время: 10:52
Сообщений: 154
  
Мне хорошо знакомы особенности работы с сыпучими товарами. Прекрасно знаю, насколько важна в этом деле качественная упаковка товара. Когда только начинал работать, было трудно найти достойного перевозчика. Но этих могу смело посоветовать https://www.uvs.in.ua/gryzoperevozki/ Обратитесь по номеру на сайте, там знающие люди, они помогут выбрать вид доставки и даже просчитают цену.   
Adobandis
Дата: 20.02.2021
Время: 16:20
Сообщений: 71
  
А сейчас кто-то вообще занимается перевозками?   
Dikinos
Дата: 20.02.2021
Время: 23:44
Сообщений: 82
  
Как по мне так лучше всего работают перевозки ЖД и международные автомобильные перевозки. Да, с одной стороны самолетом быстрее, но это дорого. Есть еще морские перевозки, но проблема, что порт и выход в море есть не везде. Поэтому оптимально именно автомобильные перевозки.   
AlinaChernaya
Дата: 06.09.2021
Время: 06:30
Сообщений: 282
  
Не морской, автомобильный транспорт по Европе и Украине, в основном. Работают на совесть и большие мощности по части перевозок. Советую - с компанией работаем более года, категории товаров по доставке как продовольственного рода, так и непродовольственного. Вот на каких условиях происходят у них международные перевозки https://es-trans.com.ua/mezhdunarodnyie-gruzoperevozki/ почитайте, у нас только положительный опыт с ними.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: