Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > У меня нет своей скважины. Кому лучше всего на данный момент будет доверить её бурение?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
ister
Дата: 12.10.2020
Время: 19:56
Сообщений: 1283
  
У меня нет своей скважины. Кому лучше всего на данный момент будет доверить её бурение?   
Lens
Дата: 12.10.2020
Время: 21:24
Сообщений: 811
  
Я сравнительно недавно бурение под воду скважины доверил работникам фирмы «Акватория». Настоятельно рекомендую и Вам так поступить, поскольку получил действительно качественную услугу по доступной стоимости.   
Dmytro_Koren2323
Дата: 12.04.2021
Время: 15:33
Сообщений: 644
  
Насчет бурения скважин, я обращался в компанию Водабаза https://vodabaza.com.ua/ Но они работаю по Харькову и области, а вот делают ли в других городах, нужно уточнять у их менеджера. Сама компания хорошая. Так же у них есть акционные предложения и скидки на бурение или ремонт, все детали можно уточнить по номерам указанным на сайте.   
tamriko
Дата: 14.04.2021
Время: 19:11
Сообщений: 182
  
А что у вас такой дефицит рабочих по бурению скважины?
У нас объявления на каждом заборе висят с такими услугами, можно выбрать и расценки у всех разные. Вы просто повнимательней газету с объявлениями почитайте и думаю найдете подходящую компанию. 
 
Azana
Дата: 14.04.2021
Время: 19:48
Сообщений: 192
  
Послушаю, так как купили дом и надо водопровод делать и конечно скважину бурить.
Узнавала расценки конечно просто ужас столько денег стоит, да понятно это все же удовольствие не из дешевых.  
 
Evropa
Дата: 14.04.2021
Время: 21:16
Сообщений: 179
  
Конечно же скважина нужна, без воды в своем доме это жизнь без удобств. А искать рабочих такого профиля лучше всего по знакомым тем более сейчас многие скважины себе делают в частном секторе.
Именно так мы и нашли бригаду, которая не только пробурила воду у нас во дворе, но и завела трубы в дом и даже фильтр грубой очистки воды https://ecosoft.ua/all-filters-home/tip_filtra_seo-is-sediment/ ребята установили.
Теперь мы с водой и это такая красота, когда из крана бежит чистая и проточная вода.  
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: