Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Куда разумнее всего обратиться, если требуется эпиляция глубокого бикини?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
ister
Дата: 18.10.2020
Время: 20:59
Сообщений: 1283
  
Куда разумнее всего обратиться, если требуется эпиляция глубокого бикини?   
wifus
Дата: 18.10.2020
Время: 21:38
Сообщений: 1366
  
Если Вам действительно эпиляция глубокого бикини понадобилась, можете смело обращаться в студию Laser Pro. Я по собственному опыту знаю, что там работают настоящие профессионалы. Кроме того, и цены - не завышаются.   
lopirevair
Дата: 12.03.2021
Время: 11:27
Сообщений: 147
  
Я в таких случаях обращаюсь к своему косметологу и делаю данную процедуру, это вполне безопасно - ведь все инструменты стерилизуются. Но этом в нашем косметологическом кабинете, а вам, девочки, советую узнавать подробности перед посещением такого кабинета.   
tamriko
Дата: 12.03.2021
Время: 11:44
Сообщений: 182
  
А сейчас разве салоны косметологические работают? Мне самой надо зону глубокого бикини в порядок привести, позвонила в нас салон красоты, а они закрыты. Поэтому вот даже не знаю что и делать. Карантин этот конечно уже так утомил.    
Azana
Дата: 12.03.2021
Время: 12:15
Сообщений: 191
  
Уже давно не хожу к косметологу делать эпиляцию, честно говоря боюсь, что заразят желтухой или же чем еще похуже. Предпочитаю все необходимые процедуры по улучшению внешности проводить самой.
В том числе и эпиляцию делать. И это совсем несложно, купила дисковый эпилятор https://bt.rozetka.com.ua/epilators_female_shavers/c81225/tip-epilyatora=diskovoy/ в Розетке и у меня занимает совсем немного времени чтобы избавиться от нежелательных волос на ногах, руках и в зоне бикини. Нет никакой боли при этой процедуре и волосы отрастают медленно, чем я очень довольна.
По стоимости эпиляторы самые разные, я покупал не слишком дорогой - PHILIPS Satinelle Essential, отличная модель.  
 
tamriko
Дата: 06.08.2022
Время: 15:11
Сообщений: 182
  
Интересно больно или нет такую процедуру делать?   
Azana
Дата: 06.08.2022
Время: 22:10
Сообщений: 191
  
Пару раз за лето делаю эпиляцию глубокого бикини и это вполне достаточно чтобы не было нежелательных волос в интимных местах. Так, что советую студию EpiLook, это безопасно и не больно, волосы удаляют современным апаратом Pacer One Pro 2021. Цены на лазерную эпиляцию глубокого бикини тут https://epilook.com.ua/lazernaya-epilyacziya-bikini/ можно узнать и записаться на процедуру.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: