Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Программа для конструирования моделей обуви Naxos Teseo
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
vov5313
Дата: 13.10.2017
Время: 11:20
Сообщений: 44
  
Имеются в продаже итальянские программы для конструирования и градации моделей обуви: Naxos Teseo, Romans Cad! Стабильно работают на долгосрочных лицензиях !

Обращайтесь по ном. моби: 0994906042 к Владимиру

Цена программы Naxos Teseo - 3000 евро.
Romans Cad - 4000 евро 
 
latino
Дата: 01.04.2020
Время: 12:09
Сообщений: 325
  
Мдааа, хорошая обувь ортопедическая и специальная всегда стоила дорого. Ну а как иначе? Ведь за качество и платить всегда приходится. Я тоже всегда стараюсь придерживаться принципа - лучше меньше, да лучше. Уж лучше пускай у меня будет одна пара обуви на сезон, но действительно качественная. А детворе, тем вообще стараюсь покупать только со специальными супинаторами. Сейчас техника дошла до многого, лишь бы деньги были. Вон вообще изобрели такую обувь, которая помогает людям после инсульта заново учиться ходить https://hyser.com.ua/community/111471-uchit-hodit-zanovo-i-derzhat-balans-sozdana-unikalnaya-obuv-kotoraya-vozvrashchaet-k-zhizni-posle-insulta - вот бы бабуле такую купить. Хотелось бы...   
Aleks
Дата: 21.12.2023
Время: 09:55
Сообщений: 6
  
'АртАбсент' — это не просто студия 3D дизайна https://artabsinth.com.ua/about.html, а место, где ваши идеи превращаются в виртуальную реальность. Здесь каждая деталь, каждый элемент принимают форму, зачастую превосходя все ваши ожидания. Создание своего мира в трех измерениях — это искусство, в котором 'АртАбсент' виртуозен. Их команда талантливых дизайнеров и моделировщиков привносит в жизнь уникальные идеи, делая каждый проект неповторимым. Они не просто создают 3D модели, а помогают вам увидеть свой дизайн во всей красе, прежде чем он станет реальностью. Каждый их проект — это шедевр, который оставляет невероятное впечатление.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: