Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Девушки и женщины. Что вы предпочитаете носить в офис?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
MawaEu
Дата: 16.11.2017
Время: 15:06
Сообщений: 5
  
Девушки и женщины. Что вы предпочитаете носить в офис? Какая одежда в офис самая практичная?    
lyuda
Дата: 16.11.2017
Время: 16:04
Сообщений: 32
  
У меня на работе нет строго дресс-кода, поэтому я хожу в чем угодно. Но в рамках разумного, конечно. Короткое платье или юбку я не ношу.    
Xasawaa
Дата: 16.11.2017
Время: 18:47
Сообщений: 16
  
Конечно в офис в мини юбке не хожу. Выбираю классический вариант, или брючный костюм или офисные платья . У меня еще начальник строгий, предпочитает, только классику и не смотря на моду.    
Vetochka
Дата: 26.11.2017
Время: 01:11
Сообщений: 44
  
А с чем вы носите платья зимой? Шуба к сожалению дороговато пока для меня и какую обувь выбираете к платью?    
Varia
Дата: 26.11.2017
Время: 09:04
Сообщений: 59
  
А с чем вы носите платья зимой? Шуба к сожалению дороговато пока для меня и какую обувь выбираете к платью?

Конечно пуховик или куртка будет нелепо смотреться с классическим платьем, я больше люблю конечно пуховики, они удобнее,но на работу хожу в дубленке, она намного дешевле чем шуба идут,а смотрится богато, я покупала которая удлиненная stella-shop.com.ua/category/zhenskaya-odezhda/dublenki/ под мою фигуру подошло и платье скрывает, ничего не торчит. Специально брала с капюшоном, потому что не люблю носить шапку, ничего не поддувает, голове тепло. Постоянно получаю комплименты в этой дубленке. На следующий год хочу купить сете укороченную, чтобы ездить в авто. А обувь у меня ещё с прошлого года сапоги остались, но их не буду рекомендовать, так как были проблемы с фурнитурой.
 
 
kalina_s
Дата: 06.12.2017
Время: 10:03
Сообщений: 16
  
По мне практично носить брюки и блузу   
Vetochka
Дата: 23.12.2017
Время: 14:40
Сообщений: 44
  
Варя очень симпатичная дубленка! И смотрится прям богато. Я себе уже пальто приобрела, в нем и тепло и удобно мне. А вот с обувью вобще затык какой то. Хочется сапоги красиаые кожанные, пошла у нас по магазам, а там все или кожзам или угги. Никакого вида под пальто не будет ((у нас такой ужасный выбор обуви, а цену гилят так не хило ((   
mamasyta
Дата: 26.12.2017
Время: 20:52
Сообщений: 94
  
Я себе недавно такие сапоги удачные купила в интернете,хотите буду дома гляну ссылку,вам скину   
Vetochka
Дата: 26.12.2017
Время: 20:55
Сообщений: 44
  
Ой да напишите пожалуйста, буду очень признательна вам!    
mamasyta
Дата: 26.12.2017
Время: 23:13
Сообщений: 94
  
Ой да напишите пожалуйста, буду очень признательна вам!

Я только домой с работы дошла. Вот нашла вам ссылку http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/sapogi, там огромный выбор женских зимних сапог. Я себе покупала там, качество просто отличное, и цена очень демократичная. Я взяла себе серебристые сапожки, под мой пуховичок голубой и серую шапочку смотрятся просто супер. Ножкам очень тепло, не скользкие, ножки не потеют. Так что рекомендую вам от души 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: