Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > А вы уже купили на зиму курточку? А может вы брали пальто?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
MawaEu
Дата: 16.11.2017
Время: 15:14
Сообщений: 5
  
А вы уже купили на зиму курточку? А может вы брали пальто?    
lyuda
Дата: 16.11.2017
Время: 16:03
Сообщений: 32
  
У меня пуховик хороший с прошлого года остался. В этом году не планирую новый покупать.    
Xasawaa
Дата: 16.11.2017
Время: 18:52
Сообщений: 16
  
Выбор сейчас на рынке представлен просто шикарный, есть из чего выбрать ,куртки на синтепоне, и с пухом. Последнюю брала в магазине со скидкой и с доставкой на дом. Мужу брала кожевенную на меху.    
Vetochka
Дата: 25.11.2017
Время: 00:08
Сообщений: 44
  
А мой пуховичок старенький и уже требует замены. Я пожалуй приобрела бы себе новенький.
 
 
Varia
Дата: 25.11.2017
Время: 09:23
Сообщений: 59
  
Между прочим, я тоже не планировала покупать, но когда увидела цены, то сразу решила себе купить пуховик в интернет-магазине STELLA-SHOP, там есть разные женские пуховики https://stella-shop.com.ua/category/zhenskaya-odezhda/puhovik/ качество отменное: пуховик - теплый, носится с удовольствием,цвета разные. Цены адекватные, а по скидке можно присмотреть вещь по хорошей цене. В ассортименте магазина есть и пальто и платья. Навигация по сайту не сложная, все понятно и просто. Пуховик привезли мне прямо домой, размерчик мой оказался. Советую и вам заглянуть, может что-то и понравиться.   
Varia
Дата: 25.11.2017
Время: 10:59
Сообщений: 59
  
Между прочим, я тоже не планировала покупать, но когда увидела цены, то сразу решила себе купить пуховик в интернет-магазине STELLA-SHOP, там есть разные женские пуховики https://stella-shop.com.ua/category/zhenskaya-odezhda/puhovik/ качество отменное: пуховик - теплый, носится с удовольствием,цвета разные. Цены адекватные, а по скидке можно присмотреть вещь по хорошей цене. В ассортименте магазина есть и пальто и платья. Навигация по сайту не сложная, все понятно и просто. Пуховик привезли мне прямо домой, размерчик мой оказался. Советую и вам заглянуть, может что-то и понравиться.

 
 
Varia
Дата: 25.11.2017
Время: 11:00
Сообщений: 59
  
Между прочим, я тоже не планировала покупать, но когда увидела цены, то сразу решила себе купить пуховик в интернет-магазине STELLA-SHOP, там есть разные женские пуховики https://stella-shop.com.ua/category/zhenskaya-odezhda/puhovik/ качество отменное: пуховик - теплый, носится с удовольствием,цвета разные. Цены адекватные, а по скидке можно присмотреть вещь по хорошей цене. В ассортименте магазина есть и пальто и платья. Навигация по сайту не сложная, все понятно и просто. Пуховик привезли мне прямо домой, размерчик мой оказался. Советую и вам заглянуть, может что-то и понравиться.

 
 
kalina_s
Дата: 06.12.2017
Время: 10:04
Сообщений: 16
  
Ношу пуховик какой-то китайский уже второй год, очень теплый и еще в хорошем сосотоянии   
Lipa09
Дата: 20.12.2017
Время: 20:49
Сообщений: 36
  
Я себе пуховик купила.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: