Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Детская одежда
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Hermut
Дата: 03.02.2021
Время: 06:11
Сообщений: 59
  
Здравствуйте! Владею своим магазином детской одежды, и проблема заключается в том что поставщик у которого мы ранее постоянно заказывали одежду перестал с нами сотрудничать, по каким причинам нам не ясно, возможно вы знаете где можно заказывать детскую одежду оптом?   
Andreas
Дата: 03.02.2021
Время: 06:25
Сообщений: 490
  
Сейчас очень много разных магазинов где можно заказывать одежду оптом, и детская одежда не исключения. У моих родителей тоже магазин детской одежды, и они попросили меня найти поставщика. Сейчас детская одежда оптом продается в интернете, мы заказываем на официальном сайте и выбором довольны. Во-первых с доставкой никогда проблем не было, во-вторых качество одежды хорошее, а в третьем цены приемлемые.



 
 
Z1ata
Дата: 11.02.2021
Время: 13:07
Сообщений: 1
  
На данный момент большой выбор интернет-магазинов где можно купить оптом и в розницу детскую одежду и не только это уже не исключения. У нас тоже интернет-магазин, и мы тоже ищем точки сбыта. Сейчас колготки для школи оптом продаем в интернете. Во-первых с доставкой никогда проблем не было, во-вторых качество хорошее, а в третьем цены приемлемые.
 
 
olgapetpova
Дата: 22.10.2021
Время: 09:28
Сообщений: 17
  
Качественную вязаную детскую и взрослую одежду можно вот здесь https://pr-tex.ru/product-category/vyazanie-izdeliya-shapki-sharfi-varejki-perchatki/ оптом по цене производителя закупать. И чем больше будет партия купленной одежды, тем ниже цена за единицу изделия.    
DashaK
Дата: 14.12.2022
Время: 14:08
Сообщений: 65
  
Есть отличный магазин одежды Gritana , там продается модная женская одежда и есть все размеры. Так что при желании можете там посмотреть варианты для себя. Еще там и мужская одежда продается, так что одеть всех можно будет.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: