Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Слуховой аппарат
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Ruslana7310
Дата: 02.01.2018
Время: 22:50
Сообщений: 46
  
Как можно спрятать слуховой аппарат? Очень сильно комплексую из-за него. прячу под волосами... но все равно видно... уже и косынки повязывала, и шапки одевала... но все это надоедает со временем... не знаю уже что придумать еще...    
Vetochka
Дата: 02.01.2018
Время: 23:36
Сообщений: 44
  
А почему у вас так? Может аппарат уже устаревший? У моего брата после травмы пропал слух так ему врачи выписали такой слуховой аппарат, что его и не заметно вовсе! Так он еще и с телефона как то там управляется. Может и вам такой нужен?    
Malana
Дата: 03.01.2018
Время: 12:00
Сообщений: 16
  
каждому свое подходит. есть много новых технологий, но многие предпочитают по старинке слуховой аппарат   
Darinka99
Дата: 04.01.2018
Время: 14:40
Сообщений: 56
  
А почему у вас так? Может аппарат уже устаревший? У моего брата после травмы пропал слух так ему врачи выписали такой слуховой аппарат, что его и не заметно вовсе! Так он еще и с телефона как то там управляется. Может и вам такой нужен?

Вот! У меня стоит внутриканальный слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/vnutrikanalnyie-sluhovyie-apparatyi/ Его совершенно незаметно окружающим, и прятать не приходится. Пока его не поставила, и ходила с обычным заушным тоже сильно комплексовала. Да, он конечно стоит подороже, но это разумная трата денег! Я хоть почувствовала себя нормальным человеком. Могу ходить на вечеринки и не переживать что кто-то заметит и начнет задавать кучу вопросов.  
 
babby
Дата: 07.02.2018
Время: 17:28
Сообщений: 27
  
Необходимо консультироваться со специалистами.   
Samira
Дата: 28.07.2020
Время: 22:03
Сообщений: 193
  
Сейчас современные слуховые аппараты совсем незаметные, у меня сестра такой носит, очень удобный. Она тоже как вы комплексовала, пока не купила внутриканальный слуховой аппарат. Сейчас очень довольна, так как слышит отлично и может вести нормальный образ жизни, как и остальные люди. Слуховой аппарат, зарядное к нему, батарейки она покупает в магазине Солослух Тут отличный выбор приборов мировых производителей с сертификатами качества и по хорошей цене. Посмотрите каталог, проконсультируйтесь с менеджерами. Уверена, подберете себе классный аппарат и не будете больше комплексовать и стрессовать по поводу ношения слухового аппарата.   
bubka
Дата: 24.10.2022
Время: 10:28
Сообщений: 202
  
Мені треба купити завушний слуховий апарат, можливо, хтось знає, де це можна зробити?    
loveyoulub
Дата: 24.10.2022
Время: 10:57
Сообщений: 169
  
Підбирали на цьому сайті завушний слуховий апарат https://sluh.com.ua/category/zavushni-sluhovi-aparaty для бабусі, яка погодилась купити їй більш нову модель. Дуже добре, що на сайті є варіанти для будь-якого ступеню глухоти, також апарати підходять літнім людям. Заряд тримається довго, самі батарейки зроблені якісно, тому немає потреби їх часто міняти. Телефонні дзвінки можна транслювати в обидва вуха, що дуже зручно.   
Valeria_Lera
Дата: 07.03.2023
Время: 13:52
Сообщений: 1
  
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, де можна придбати якісний слуховий апарат для літньої людини? Завчасно дякую.
 
 
AlexandrGuseev
Дата: 07.03.2023
Время: 14:15
Сообщений: 4
  
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, де можна придбати якісний слуховий апарат для літньої людини? Завчасно дякую.


Здравствуйте. Не так давно тоже столкнулся с такой проблемой. Казалось бы, что там выбирать и подбирать, а оказалось не все так просто. Обошел не один и не два специализированных магазинов и медицинских учреждений, пока совершенно случайно не попал в сурдологический центр https://sluh.in.ua. Подбор и настройка слуховых аппаратов осуществляется совершенно бесплатно, что есть немало важным. Внимательные доктора, которые также являются и высококвалифицированными специалистами, очень ответственно отнеслись к моей проблеме и с их помощью я приобрел качественный и надежный аппарат. Рекомендую обратиться к ним, уверен Вы останетесь довольны.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: