Форум

Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Слуховой аппарат

Перейти в:
Фильтр:

Оценка 0.0/5 (0 голосов)  

Автор Сообщение  
Ruslana7310
Дата: 02.01.2018
Время: 22:50

Как можно спрятать слуховой аппарат? Очень сильно комплексую из-за него. прячу под волосами... но все равно видно... уже и косынки повязывала, и шапки одевала... но все это надоедает со временем... не знаю уже что придумать еще...    
Vetochka
Дата: 02.01.2018
Время: 23:36

А почему у вас так? Может аппарат уже устаревший? У моего брата после травмы пропал слух так ему врачи выписали такой слуховой аппарат, что его и не заметно вовсе! Так он еще и с телефона как то там управляется. Может и вам такой нужен?    
Malana
Дата: 03.01.2018
Время: 12:00

каждому свое подходит. есть много новых технологий, но многие предпочитают по старинке слуховой аппарат   
Darinka99
Дата: 04.01.2018
Время: 14:40

А почему у вас так? Может аппарат уже устаревший? У моего брата после травмы пропал слух так ему врачи выписали такой слуховой аппарат, что его и не заметно вовсе! Так он еще и с телефона как то там управляется. Может и вам такой нужен?

Вот! У меня стоит внутриканальный слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/vnutrikanalnyie-sluhovyie-apparatyi/ Его совершенно незаметно окружающим, и прятать не приходится. Пока его не поставила, и ходила с обычным заушным тоже сильно комплексовала. Да, он конечно стоит подороже, но это разумная трата денег! Я хоть почувствовала себя нормальным человеком. Могу ходить на вечеринки и не переживать что кто-то заметит и начнет задавать кучу вопросов.  

babby
Дата: 07.02.2018
Время: 17:28

Необходимо консультироваться со специалистами.   

Перейти в:
Фильтр: