Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Приглашение иностранца
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Tortik
Дата: 24.02.2018
Время: 11:09
Сообщений: 1087
  
Приветик. Бизнес-партнёр хочет переехать на совсем в Киев жить, тем более мы вместе вкладывали деньги в кафе, которое сейчас очень активно раскрутилось и осталось только вместе продолжать его вести. Мне понравилось, что сейчас есть возможность в интернете подобного рода вопросы уладить и здесь http://justicon.ua/service/priglasenie-inostranca-ot-fiz-lic.html на сайте представлена информация о визе и гостевом приглашении иностранца, как по мне, то действительно рабочая схема. А потом уже можно будет спустя время запускать в дело получение постоянного места жительства. Как вы считаете, план который в продумал до мелочей действительно сработает?
 
 
AlinaChernaya
Дата: 02.06.2019
Время: 13:01
Сообщений: 281
  
Через агентство. Если есть приглашение на работу - все гораздо проще. Вот у меня была обратная ситуация, мне понадобилась канадская виза для работы там в течении полугода - для обмена опытом. Приглашение было, но нужно было спешить и с оформлением проблем не должно было быть. Обращалась в центр 2eu, сделали все в сжатые сроки. Заплатила сбор консульства и за услуги 60$, но оно того стоило и окупилось достаточно быстро.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: