Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Что придумать красивого во дворе?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Antosha
Дата: 28.03.2018
Время: 23:39
Сообщений: 16
  
Ребята делитесь идеями, перед домом хочу поставить пару фонтанов и посадить парочку кустарников. Как все соеденить воедино?   
Alisa_Selezneva
Дата: 28.03.2018
Время: 23:42
Сообщений: 9
  
Одного фонтана, мне кажется, будет достаточно. Один побольше и вокруг него цветы и кустарники. Если двор большой, то выглядеть должно красиво    
Vladislav123
Дата: 29.03.2018
Время: 15:41
Сообщений: 11
  
Фонтан это уже не большая роскошь . Идей по этому поводу очень много, можно загуглить, но вооплотить в жизнь тяжело. Поскольку все работы практически авторские. Посмотрите как делают ландшафтный дизайн специалисты, всегда что то новое. Интересный подход , творческий .   
Karelinn
Дата: 29.04.2018
Время: 12:46
Сообщений: 611
  
Все зависит от ваших вкусов   
Ninoo
Дата: 13.08.2018
Время: 17:47
Сообщений: 9
  

Я вам скажу, что цветов много никогда не бывает, поэтому всегда старались и будем дальше стараться садить многолетние цветы, очень красивые и при этом они не требуют действительно трепетного ухода.

Remoo.ru  
 
Timur27
Дата: 15.08.2018
Время: 22:40
Сообщений: 93
  
Одного фонтана, мне кажется, будет достаточно. Один побольше и вокруг него цветы и кустарники. Если двор большой, то выглядеть должно красиво    
yfhjy
Дата: 05.03.2019
Время: 08:00
Сообщений: 2
  
Красиво это когда кто то профессионально работает. Я такое на днях наблюдал у соседа при утеплении дома. Ни суеты ни лишних движений, всё чётко и быстро. Красота!!!   
VipVic27
Дата: 20.08.2020
Время: 15:44
Сообщений: 198
  
Могу посоветовать вам заглянуть в интернет магазин компании «Грин Декор», качественные садовые украшения вот ссылка
на каталог. Мы с женой у них для нашей дачи заказывали фигурки Сова на дереве, Мишка-садовник с секатором и Влюбленные сурикаты. Красивые фигурки по доступной цене с доставкой, мы остались довольны своим выбором. 
 
Korovka33
Дата: 26.03.2021
Время: 17:21
Сообщений: 516
  
Могу рекомендовать, где можно купить садовую скульптуру, чтобы украсить собственный сад оригинальные изделием, которое придаст особую атмосферу дачному или загородному участку. Заказывала в прошлом году ландшафтную скульптуру от талантливых украинских скульпторов Алексея Леонова, Василия Бородая и Владимира Шевченка. Авторская парковая скульптура https://art-sculptor.com стала не только главным элементом всей моей ландшафтной композиции, но и ее изящным акцентом.   
Sangriya
Дата: 31.03.2021
Время: 02:25
Сообщений: 142
  
А нам нужны красивые уличные светильники. Как раз обустройством территории занимаемся. Что можете порекомендовать?   
 
 
Перейти в:
Фильтр: