Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Поддержка сайта > Совместить
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
KingRing
Дата: 09.09.2021
Время: 10:22
Сообщений: 348
  
Вам удалось милые дамы совместить работу и рождение ребенка? Моя благоверная не справляется и заявила, что не сможет больше работать, ей много времени требуется на ребенка.    
Sopava
Дата: 09.09.2021
Время: 10:44
Сообщений: 34
  
Мне к сожалению не получилось совмещать работу и воспитание ребенка. График был ненормированный и часто по выходным вызывали, просто не с кем было малыша оставить. Уволилась, долго без работы сидела. По итогу, про топ слотов на infallout.com узнала. После этого моя жизнь изменилась полностью. Теперь не хочется возвращаться к прошлому, у меня по сути свободный график, хочу работаю, а хочу с ребенком играю.    
Polol
Дата: 09.09.2021
Время: 11:13
Сообщений: 40
  
Естественно, на ребенка уходит много сил и средств. Вам нужно быть немного терпеливее, со временем будет легче и жена ваша сама пожелает работать, а сейчас нужна поддержка.    
medea
Дата: 04.11.2021
Время: 23:17
Сообщений: 173
  
Воспитание детей, это нелегкий процесс как кажется на первый взгляд, муж тоже обязательно должен быть задействован в процессе воспитания, та и вообще в помощи жене, не переживайте со временем проблема решится. Я вот сейчас жду ребёночка и уже купила себе и мужу витамины здесь babystart.in.ua для того, чтобы беременность в дальнейшем проходила гладко и хорошо, без каких либо проблем, советую всем родителям.   
Olesa_547
Дата: 30.12.2021
Время: 18:55
Сообщений: 163
  
ну конечно сразу возникает вопрос как правильно воспитывать ребенка...   
Marta45_
Дата: 31.12.2021
Время: 20:10
Сообщений: 164
  
вот почитайте про правильное воспитание ребенка https://beitdan.org.ua/ru/vospitanie-malchika/ это конечно сложный процесс, я вас так понимаю потому что не знаешь как сделать правильно, как поступить чтобы потом на ребенка не повлияло. я вот задумалась, что может отдать сына в спорт, это мужское хобби многим парням нравится.    
leilalanovski
Дата: 03.03.2022
Время: 22:14
Сообщений: 67
  
Может кто-то знает где почитать о том, как проходит беременность на разных сроках? Чтобы все на одном сайте   
mizolda
Дата: 03.03.2022
Время: 22:44
Сообщений: 276
  
Прекрасное и позитивное время - беременность. На ранних сроках женщины ничего не замечают, что происходит внутри. Не видно и по форме тела изменений. Чтобы знать о развитии плода абсолютно все, заходите на сайт https://www.nestlebaby.com.ua/ru/10-nedelya-beremennosti . Здесь же вы узнаете еще и о изменениях, которые будут проходить с вами.    
OOpla
Дата: 04.12.2022
Время: 15:07
Сообщений: 139
  
Естественно, на ребенка уходит много сил и средств. Вам нужно быть немного терпеливее, со временем будет легче и жена ваша сама пожелает работать, а сейчас нужна поддержка.


Нужно водить ребёнка на какие-то развивашки, тогда ему скучно не будет.



 
 
OOpla
Дата: 04.12.2022
Время: 15:10
Сообщений: 139
  


Я нашла в Еврейском Центре Beit-Grand для своих девочек классную секцию гимнастики для детей https://beit-grand.odessa.ua/uk/sportivnye-studii/gimnastika-i-akrobatika/ Теперь они там проводят свое свободное время с пользой для здоровья. И у меня появилось время на отдых и домашние дела. Так что одним ударом убила двух зайцев))). Советую и вам подумать об этом. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: