Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Выбор радиаторов
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Yasia
Дата: 23.09.2021
Время: 14:59
Сообщений: 157
  
Коллеги, посоветуйте по выбору радиаторов для отопления в магазине. Люди приходят, хотят примерить обувь, а у меня так холодно в помещении. Дуйка греет слабо, нужно быстренько провести отопление в магазине.   
mizolda
Дата: 24.09.2021
Время: 16:34
Сообщений: 286
  
У нас обычные и недорогие. Даже не обратила внимание на название производителя. Радиаторы покупала на рынке.   
Miron
Дата: 07.10.2021
Время: 12:07
Сообщений: 138
  
Не нужно брать сильно дорогое оборудование, достаточно подобрать качественные стальные радиаторы https://profimann.com.ua/radiatory/stalnye-radiatory/ , в Profimann сейчас акция: при покупке радиаторов Керми термоголовка IMI Heimeier ​DX к каждому радиатору в подарок! Это известный и надёжный бренд по доступной цене. Я такие радиаторы себе в квартире установил. Быстро нагреваются, отличная теплоотдача. А термоголовка позволяет контролировать уровень отопления. Когда иду на работу и дома никого нет, ставлю отопление на минимум.   
kokka
Дата: 28.11.2021
Время: 19:24
Сообщений: 63
  
Я бы и не советовала пользоваться дуйчиками, они вообще не греют, так, временно. Попробуйте купить тепловентилятор Grunhelm PTC-2000R https://e-ctr.com.ua/ua/dlya-doma/teplovoe-oborudovanie/termostat-rucelf-thd-w-p-16-l Отличная штука, за время пользования вы увидите, что в помещении может быть действительно тепло. А дуйчик отправьте на заслуженный отдых!   
Korovka33
Дата: 06.09.2022
Время: 12:43
Сообщений: 516
  
Коллеги, посоветуйте по выбору радиаторов для отопления в магазине. Люди приходят, хотят примерить обувь, а у меня так холодно в помещении. Дуйка греет слабо, нужно быстренько провести отопление в магазине.
В онлайн-магазине https://smartclimate.com.ua/cat744-aluminievie.html вы можете купить алюминиевые радиаторы и выбрать максимально эффективные, комфортные и долговечные модели, которые будут достойно служить долгие годы. Ассортимент каталога огромный и выбор не ограничен по конструкции, по дизайну и размерам. Современные радиаторы отопления, пришедшие на замену устаревшим панельным, трубным и чугунным батареям, безусловно отличаются высокой эффективностью и привлекательным внешним видом.

 
 
Evropa
Дата: 11.01.2023
Время: 13:02
Сообщений: 177
  
А какое у вас отопление в магазине? У нас электрическое, но хотим что-то другое попробовать.    
Azana
Дата: 11.01.2023
Время: 13:08
Сообщений: 189
  
Сейчас радиаторы лучше всего ставить современные, они более практичные чем чугунные. У нас такие из металопластика установлены, быстро нагреваются. И отопление лучше всего провести автономное, тут https://ukravtonomgaz.ua/ можно узнать все подробности. Такое отопление отличная альтернатива природному газу.    
Melvin
Дата: 14.03.2023
Время: 12:56
Сообщений: 195
  
Вітаю! При обиранні радіаторів варто звернути увагу на декілька моментів, зокрема тип та матеріал радіаторів, потужність і кількість секцій. За останній час я робив ремонт і обрав відповідні радіатори на https://ekonomteplo.com.ua/poslugy/rozrahunok-radiatoriv-zgidno-teplovtrat/ Якісний розрахунок радіаторів за допомогою калькулятора на сайті, а також можливість замовлення послуги монтажу допоможуть обрати необхідну модель та забезпечити якісне обслуговування. Рекомендую вам звернутися за допомогою до фахівців та отримати консультацію.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: