Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Болезнь дедушки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Svetlana123
Дата: 27.04.2018
Время: 18:43
Сообщений: 67
  
Добрый вечер! В нашей семье случилась беда. Заболел раком дедушка. В больнице сказали готовиться кё худшему. А как можно к этому подготовиться? Как пережить все это?   
Marishka
Дата: 30.04.2018
Время: 14:29
Сообщений: 76
  
Тоже была в пободной ситуация. К сожалению на все воля Божья. Вам придется набраться сил и терпения что бы все это пережить.   
AnnaMus
Дата: 30.04.2018
Время: 20:50
Сообщений: 19
  
Как же я вас понимаю. Мы тоже все это пережили. И вся наша борьба с болезнью была тщетной. Горе все таки постучалось в наши двери и мы потеряли близкого человека. И вы знаете, как бы жестоко это не звучало, но я бы вам советовала подумать о похоронах. Потому что потом думать об этом будет очень тяжело. Еще до смерти тети услышав отзывы о ритуальных услугах Одессы вот этих https://edem.memorial/ мы решили что обратимся к ним в случае чего. И так и случилось. После смерти тети мы поехали к ним. Они посчитали сколько будет стоить весь комплекс их услуг, опять же они исходили и от наших возможностей. И нас все устроило и с помощью профессионалов нам удалось избежать всей волокиты по организации похорон.    
Varia
Дата: 21.07.2018
Время: 19:22
Сообщений: 59
  
вы меня простите, конечно, но не рано ли вы его хороните? Почему сказали готовиться к худшему? потому что уже последняя стадия? или потому что возраст, не молодой уже... Если из-за возраста, то вы рано опускаете руки. Рак сейчас лечится, если диагностирован на начальной стадии, просто у нас многие врачи не хотят панькаться со старшим поколением. Обращайтесь в разные клиники, сравнивайте, слушайте рекомендации. Может за границу его вывезти?    
mamasyta
Дата: 23.07.2018
Время: 21:02
Сообщений: 94
  
Я тоже считаю, что врачи просто не хотят с вами возиться. Никогда не надо опускать руки, за вас никто ничего не сделает. Зайдите на сайт https://ru.bookimed.com/article/rak-peceni-diagnostika-i-lecenie/ почитайте про опухоль печени и симптомы на разных стадиях развития болезни. Там много информации по поводу методов лечения, и если не ошибаюсь, то есть и перечень клиник за границей, способных вам помочь в этой беде. Оставьте заявку в cервис Bookimed, они всегда рады помочь в организации поездки, если боитесь, что сами что-то да упустите в выборе так сказать "траектории движения". Боритесь за жизнь близкого вам человека, не бросайте его.   
clockot
Дата: 02.11.2018
Время: 02:15
Сообщений: 185
  
Знакомый обращался в https://occ.net.ua/ru/news/endoskopiceskaa-ultrasonografia-novejsij-metod-diagnostiki-dostupen-nasim-pacientam , почти все обследования у них сделал . Выбрал именно их, так как бюджет был ограничен. Они предлагают самые низкие цены на диагностику в киеве, ниже вы врядли где то найдете. В целом очень остался доволен, обслуживанием и техникой. У них самое новое оборудование, такое же как в европейских клиниках   
KreysaEV
Дата: 14.04.2020
Время: 15:47
Сообщений: 188
  
Мне кажется к этому нельзя подготовиться.   
KreysaEV
Дата: 14.04.2020
Время: 15:49
Сообщений: 188
  
Ну я в плане морально. А что касательно остальных вопросов, то попробуйте заранее найти контакты фирмы в которой можно будет заказать поминки и организация поминок . Чтобы можно было хотя бы понимать сколько денег вам понадобиться на это всё. А то потом явно будет не до этого.    
Whitley
Дата: 14.04.2020
Время: 18:28
Сообщений: 7
  
У моей подруги в семье был горький опыт, на операции её бабушки врачи настаивали, после неё она прожила неделю, патологоанатом прокоментировал, что без неё она прожила бы дольше.Если человек уже старенький, он с операцией может просто не справиться.   
Gelwer
Дата: 14.04.2020
Время: 22:01
Сообщений: 90
  
В Запорожской области коронавирус косит работников промышленности. Уже есть инфицированные на Запорожстали, в ЗЛМЗ, на Запорожской АЭС.
Если так пойдет и дальше, экономика региона полетит в тартарары.
Сейчас нужно думать о том, как не заболеть коронавирусом. А вы про болезнь дедушки... 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: