Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Поставщик одежды
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Darinka99
Дата: 19.05.2018
Время: 11:27
Сообщений: 56
  
Кто занимается продажами, поделитесь сайтами, откуда вы берете одежду. А то поставщик с которым я работала раньше перестал отвечать. А нужно пополнить ассортимент срочно. Желательно с доступными ценами и нормальным качеством    
Varia
Дата: 19.05.2018
Время: 11:38
Сообщений: 59
  
В интернете очень много баз поставщиком. Некоторые их и продавать пытаются))) но на самом деле все очень легко можно найти с помощью гугла. Но может конечно кто то вам посоветует проверенного уже... Это лучше чем самой проверять    
Ruslana7310
Дата: 20.05.2018
Время: 11:28
Сообщений: 46
  
Привет. Мне тоже недавно пришлось искать новый сайт по закупке белья и одежды. Старый поставщик стал привозить товар ужасного качества, клиенты на брак часто жаловались, вот я с ним и распрощалась. Теперь вот тут заказываю женскую одежду оптом склад стоковой одежды Знаю, что у них качественная одежда, большой выбор, приятные цены. Мои клиенты довольные и я пока не собираюсь ничего менять.   
IgorPish
Дата: 02.06.2019
Время: 12:00
Сообщений: 19
  
У меня тоже есть свой бизнес розничной торговли, очень нравится то, что сейчас в сети есть много информации о поставщиках, но я давно работаю с этими ребятами, у которых есть свой склад стоковой одежды Знаю, что у них качественная одежда, большой выбор, приятные цены. Мои клиенты довольные и я пока не собираюсь ничего менять.   
OOpla
Дата: 13.12.2019
Время: 19:42
Сообщений: 139
  
Кто занимается продажами, поделитесь сайтами, откуда вы берете одежду. А то поставщик с которым я работала раньше перестал отвечать. А нужно пополнить ассортимент срочно. Желательно с доступными ценами и нормальным качеством


Могу подсказать где купить недорого детскую одежду оптом https://mir-tekstil.com.ua/detskij-trikotazh/ В интернет магазине Мир Текстиля в Украине самые выгодные цены, моя родственница уже три года торгует этими вещами, и у нее довольно таки не плохо получается! Примите во внимание!

 
 
OOpla
Дата: 13.12.2019
Время: 19:42
Сообщений: 139
  
Кто занимается продажами, поделитесь сайтами, откуда вы берете одежду. А то поставщик с которым я работала раньше перестал отвечать. А нужно пополнить ассортимент срочно. Желательно с доступными ценами и нормальным качеством


Могу подсказать где купить недорого детскую одежду оптом https://mir-tekstil.com.ua/detskij-trikotazh/ В интернет магазине Мир Текстиля в Украине самые выгодные цены, моя родственница уже три года торгует этими вещами, и у нее довольно таки не плохо получается! Примите во внимание!

 
 
Frezzy
Дата: 14.10.2021
Время: 00:03
Сообщений: 289
  
Я продаю женское белье уже два года в своем интернет-магазине. Раньше работал в разными поставщиками, но в последнее время перешла на фирму ОПТБелья, у них можно выгодно приобрести нижнее белье оптом, особенно такие популярные бренды как Milavitsa, Aveline, Misstyle, Edelicа и тд. Товар раскупается быстро и в целом клиенты хорошие отзывы оставляют на это белье.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: