Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Отдых в Карпатах
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Anasteisha
Дата: 19.05.2018
Время: 17:43
Сообщений: 601
  
Приветствую! Планирую отдохнуть в Карпатах. Помогите определиться с выбором санатория.   
Rimma
Дата: 19.05.2018
Время: 18:30
Сообщений: 523
  
Приветствую! Планирую отдохнуть в Карпатах. Помогите определиться с выбором санатория.

Вот тут санатории Карпат представлены в большом ассортименте, посмотрите. Я именно благодаря этому порталу подобрала хороший вариант для отдыха. Отдыхали в Трускавце, в санатории Женева, все просто супер, отдых принес массу положительных впечатлений.

 
 
Svetlana123
Дата: 19.05.2018
Время: 20:21
Сообщений: 67
  
Я так давно мечтаю об отдыхе там, мне интересно, это сильно дорого?   
Nadyka
Дата: 22.02.2019
Время: 13:57
Сообщений: 28
  
Цены разные бывают, зависит от того, какой санаторий.   
Mila
Дата: 22.02.2019
Время: 14:41
Сообщений: 347
  
Если хотите знать точные цены, советую заглянуть на сайт онлайн службы бронирования 'Захід Курорт' zahidkurort.com.ua , которая занимается продажей путевок в санатории Закарпатья. Там очень много санаториев представлено, по любому лечебному профилю можно найти. А если не сможете сами сделать выбор, закажите обратный звонок. Консультанты подробно проконсультируют вас по всем нюансам, и помогут сделать оптимальный выбор. Причем сразу скажу, что цены там невысокие. Мама у меня уже несколько раз в санатории ездила, потому что стоимость действительно доступная.   
mizolda
Дата: 23.02.2019
Время: 18:13
Сообщений: 286
  
Весь час в санаторії не просидиш. Пам'ятаю коли ми були в санатроіі постійно виїжджали на екскурсії Львівщиною. Ми їх замовляли на сайті https://www.kapitoliy.net.ua/tury-lvivshhynoyu/ . У них великий вибір місць куди можна поїхати і що подивитися.
 
 
mizolda
Дата: 23.02.2019
Время: 18:13
Сообщений: 286
  
Весь час в санаторії не просидиш. Пам'ятаю коли ми були в санатроіі постійно виїжджали на екскурсії Львівщиною. Ми їх замовляли на сайті https://www.kapitoliy.net.ua/tury-lvivshhynoyu/ . У них великий вибір місць куди можна поїхати і що подивитися.
 
 
dashkakomashka
Дата: 23.02.2019
Время: 18:43
Сообщений: 49
  
Мы тоже брали экскурсии. Когда от санатория, когда через другие фирмы.   
leilalanovski
Дата: 23.02.2019
Время: 19:01
Сообщений: 67
  
В Карпатах хорошо! В Трускавце хорошие санатории и не только.   
leilalanovski
Дата: 23.02.2019
Время: 19:02
Сообщений: 67
  
В Карпатах хорошо! В Трускавце хорошие санатории и не только.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: