Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Как выбрать солнечные батареи для дома
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
acontinent
Дата: 19.05.2022
Время: 09:01
Сообщений: 747
  


Солнечная энергетика на сегодняшний день стала очень распространенной. Если ранее она находилась в поле зрения большого бизнеса или энтузиастов, то сейчас очень успешно приходит в жизнь самого простого человека. Причины просты – оборудование этого направления стало гораздо более дешевым, но при этом эффективным. Таким образом, появилось значимое финансовое обоснование устанавливать эту технологию на своем участке.
Вдвойне радует, что современные технологии сегодня доступны и у нас. Решив купить солнечные батареи в Кривом Роге, вы сможете сделать это на максимально выгодных условиях, обращаясь в компанию ESS. Компания активно занимается созданием солнечных электростанций любого масштаба, начиная от промышленных и оканчивая теми, что можно установить в своем небольшом частном доме. Информацию можно узнать на сайте компании energosave.pro.
В своей деятельности ESS применяет прогрессивные технологические решения от таких известных брендов, как SunPower. SunPower известны тем, что именно их панели применяются в самых современных объектах, включая офис Apple. Продукция бренда заслужила репутацию своим высочайшим качеством и недоступной многим аналогам результативностью. КПД - приблизительно 22,88%, а деградация - не более 0,2%. Это помогает получать достаточное количество энергии даже с небольших площадей поверхности. Официальная гарантия – 5 лет. Помимо этого в компании имеются технологии от другого популярного игрока рынка – KNESS.
Солнечные батареи не только являются эффективными, но и со знанием дела ставятся экспертами из ESS. Это дает возможности добиться максимальной результативности без затрат большой площади вашего участка. 
 
kaidence
Дата: 19.05.2022
Время: 09:08
Сообщений: 22
  
Спасибо, действительно хорошие советы!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: