Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Кто подскажет?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
adriana
Дата: 24.05.2018
Время: 19:21
Сообщений: 25
  
как вы думаете, сейчас еще в моде всякие-разные жилетки? Я очень люблю этот элемент одежды, но если честно, все никак не могу найти ничего подходящего...   
dorime
Дата: 27.05.2018
Время: 18:24
Сообщений: 21
  
Мне кажется, что как часть одежды - это довольно-таки прикольно! на себе не представляю, но как вариант - вполне приемлемо!   
adriana
Дата: 27.05.2018
Время: 18:25
Сообщений: 25
  
Мне кажется, что как часть одежды - это довольно-таки прикольно! на себе не представляю, но как вариант - вполне приемлемо!

ну вот и мне так кажется. правда, в последнее время все что мне попадается такое однообразное... 
 
Lipa09
Дата: 27.05.2018
Время: 18:46
Сообщений: 36
  
как вы думаете, сейчас еще в моде всякие-разные жилетки? Я очень люблю этот элемент одежды, но если честно, все никак не могу найти ничего подходящего...

Я лично считаю, что сейчас вообще в моде все то что может выделить вас из массы людей, все то, что может подчеркнуть вашу индивидуальность априори модно и поэтому, если вам идут жилетки, обязательно покупайте их, да побольше! Я вот тут https://megazakaz.com/ebay/category/15775 обычно заказываю самые разнообразные вещи из Америки, так вот жилеток тут особенно много, посмотрите сами, я думаю. что вам понравится, тем более, что оплата за доставку через этот сервис вообще мизерная)) 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: