Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > подскажите пожалуйста
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Sadida
Дата: 08.06.2018
Время: 21:38
Сообщений: 69
  
Привет,подскажите пожалуйста , дяде моему необходима операция коленного сустава . У него атрофированный сустав ,дядя ходит с палочкой и очень тяжело . Сначала думали оперировать у нас ,но потом решили все-таки за границу везти его . как думаете стоит или нет ?
 
 
Vetochka
Дата: 09.06.2018
Время: 17:01
Сообщений: 44
  
зимой во время неудачного катания на коньках ,я упала. Врач поставил диагноз разрыв передней крестовидной связки . делали мрт ,подтвердили . прошло уже полгода ,хожу хромаю ,наши врачи ничего сделать не могут ,или не хотят ,вот собираемся с мужем за границу в клинку ,а что еще остается делать ?

 
 
Varia
Дата: 09.06.2018
Время: 17:34
Сообщений: 59
  
Конечно стоит . Если есть возможность поехать за границу ,то даже не раздумывайте . Мой дядя семь лет назад ,во время игры в футбол (он спортсмен ) повредил мениск ,да так что нога не разгибалась . Без операции никак ,сначала думали делать у нас ,а потом послушали отзывы и передумали . Тогда встал вопрос о выборе клиники за рубежом .Мы перечитали кучу информации,но сделать выбор помог этот сайт https://ru.bookimed.com/clinics/country=czech-republic/direction=ortopediya-i-travmatologiya/ и клиники Чехии стали нашим решением . Мы оставили заявку на сайте ,с нами связались и помогли определится с конкретной больницей и врачом . Поездка прошла прекрасно ,дядя уже полностью восстановился после операции .   
Fimka
Дата: 11.07.2018
Время: 17:49
Сообщений: 16
  
Стоит, у нас вообще такие операции редко проводят   
 
 
Перейти в:
Фильтр: