Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Как купить недвижимость за рубежом
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
acontinent
Дата: 24.08.2022
Время: 12:30
Сообщений: 707
  


Практика инвестирования средств в зарубежную недвижимость имеет большой успех у наших соотечественников довольно давно. Впрочем сегодня, с появлением в нашей жизни интернета, всё значительно упростилось, и желающих вложиться подобным образом стало больше.
Чем интересна зарубежная недвижимость для инвестиций? Прежде всего это стабильность многих стран, которая позволяет квартирам и домам постоянно расти в цене, или как минимум не падать. В результате, когда многие направления вложений не работают, такой подход является максимально адекватным. Подробнее вы сможете узнать на портале flatters.ru.
Вторым ключевым моментом является то, что недвижимость за рубежом зачастую может стоить даже дешевле, нежели у нас. К примеру, за цену московской или питерской квартиры возможно приобрести целый дом в Турции, Болгарии и других странах. Подобрав удачное направление и заключив выгодную сделку, можно неплохо заработать.
Важнейшим фактором является и то, что инвестиции в зарубежную недвижимость в ряде случаев позволяют претендовать на ВНЖ и даже гражданство ряда государств. Разумеется, подобные программы имеются не везде, и цены как правило исчисляются в сотни тысяч долларов. Но если у вас имеются деньги, и вы хотели бы подготовить для себя «запасной аэродром», найти лучший способ будет непросто. Многие состоятельные люди приобрели квартиры или дома в Испании, Португалии, Турции, получив возможность в случае надобности максимально быстро переехать и жить в другой стране на законных правах.
Наконец, зарубежные дома или квартиры возможно сдавать в аренду, или селиться в них вместо отелей во время поездок.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: