Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Хочу приобрести медицинское оборудование
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
alexbordug
Дата: 30.11.2022
Время: 16:16
Сообщений: 304
  
Доброе утро, нашей компании требуется замена медицинского оборудования, можете порекомендовать проверенную компанию?    
nalinatella
Дата: 30.11.2022
Время: 17:18
Сообщений: 235
  

И мне нужно было мед оборудование, а цена не везде устраивала, так что посмотреть куда бы все же для ее приобретения стоило обратится пришлось, но в итоге я все же остался доволен, что и есть основание для того что бы поделится такой https://www.licarno.com.ua/ возможностью. Сайт проверенный, так что зачем вам тянуть с этим делом и смело вперед.




 
 
darina_l
Дата: 11.08.2023
Время: 16:07
Сообщений: 260
  
Доброе утро, нашей компании требуется замена медицинского оборудования, можете порекомендовать проверенную компанию?

Актуально.
Буду вместе с вами читать рекомендации. 
 
solnishko111
Дата: 11.08.2023
Время: 16:09
Сообщений: 40
  
Доброе утро, нашей компании требуется замена медицинского оборудования, можете порекомендовать проверенную компанию?

Написала вам в ЛС. 
 
solnishko111
Дата: 11.08.2023
Время: 16:10
Сообщений: 40
  
Доброе утро, нашей компании требуется замена медицинского оборудования, можете порекомендовать проверенную компанию?

Актуально.
Буду вместе с вами читать рекомендации.


И вам написала в ЛС. 
 
zirochka
Дата: 11.08.2023
Время: 19:17
Сообщений: 251
  
Доброе утро, нашей компании требуется замена медицинского оборудования, можете порекомендовать проверенную компанию?

А, що саме з медичного обладнання вас цікавить?

Наприклад, портативні бормашини можна замовити у цьому https://mdth-ua.com/portativnye-bormashini-saeshin інтернет-магазині.

В них недорого та швидка доставка.
Якщо самостійно не зможете обрати, консультант вам допоможе. 
 
mizolda
Дата: 29.10.2023
Время: 17:14
Сообщений: 286
  
А меня интересует, как можно получить сертификат соответствия на медицинское оборудование.   
Miron
Дата: 30.10.2023
Время: 11:03
Сообщений: 139
  
В компании IMPROVE MEDICAL можно получить сертификат на медицинское оборудование и полностью проверить его на соответствие всем требованиям. Без сертификации не стоит покупать медицинские товары, потому что потом вы не сможете ничего доказать. Позаботьтесь о безопасной сделке вместе со специалистами компании.   
Yasia
Дата: 28.12.2023
Время: 19:40
Сообщений: 157
  
У меня тоже есть кое-какие вопросы. Поможете?   
Sanna
Дата: 28.12.2023
Время: 22:25
Сообщений: 164
  
Здравствуйте, коллеги. Всем, кого интересует медицинское оборудование и медтехника рекомендую обратиться в компанию «VIZION STORE». Тут шикарный выбор современной аппаратуры и вам всегда подскажут, посоветуют, что лучше выбрать для конкретных задач. У компании масса преимуществ и оценить их вы сможете став покупателем.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: