Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Ароматизатор
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Vasilka
Дата: 07.07.2018
Время: 09:59
Сообщений: 8
  
Каким ароматизаторам вы отдаете предпочтение в электронных сигаретах?Хочется что-нибудь новенькое попробовать, не знаю только что.   
AngelinaYa
Дата: 08.07.2018
Время: 09:44
Сообщений: 24
  
Кошмар, вот честно. Зачем вы себя травите?Это же такой вред для здоровья. Я мужа заставила курить бросить, а вы еще и с ароматизатором хотите.   
Valeria88
Дата: 09.07.2018
Время: 10:07
Сообщений: 27
  
Девушка))Совета ведь спросили, а не осуждения. Все взрослые люди и вправе сами решить, что делать. Я вот тоже балуюсь электронными сигаретами и ничего страшного в этом абсолютно не вижу. Недавно вот пересматривала интернет магазины, что специализируются на них и решила себе купить ароматизаторы Capella вот тут https://vape.ua/premium-zhidkosti-import/ Брала сразу несколько видов. Мне они очень понравились. Да и вообще пересмотрев их ассортимент, мне он понравился. Получила даже ссылочный промокод PROMO20, мелочь, а приятно. Вы кстати тоже им можете воспользоваться, если захотите.   
KirkaOrlova
Дата: 12.07.2018
Время: 22:19
Сообщений: 19
  
Я тоже не вижу смысла в электронных сигаретах, муж с помощью нее бросил курить сигареты, а электронную стал только чаще!   
Malahit
Дата: 28.10.2018
Время: 18:51
Сообщений: 304
  
Все дело в том, что курить и парить - это принципиально разные вещи. Когда куриш вейп - эти блачка пара так завораживают... Это ощущение совсем не сравнимо с тем, когда вдыхаешь горький табачный дым. И вред от вейпа намного меньше. И нету противного табачного запаха на вещах, на волосах, в квартире. Я еще недавно прикупил себе атомайзер электронной сигареты https://embargo.ua/category/atomajzery/ Теперь пар еще мягче и гуще. Очень прикольная тема. не поймет только тот, кто не пробовал.   
lopirevair
Дата: 11.06.2021
Время: 12:00
Сообщений: 147
  
Мне нравятся фруктовые аромки, только не смешанные, чистые.
Арбуз, манго - вот эти чаще всего беру от украинского производителя ШО. 
 
Alenka
Дата: 11.06.2021
Время: 12:04
Сообщений: 144
  
Я перешла на одноразовые вейпы - с ними удобнее и всегда можно поменять аромат. Беру на сайте Др.Смоук Elf под-системы Bar Disposable Device 5% 1500puffs https://drsmoke.org/pod-sistemy/ с колой, мятной жвачкой и сейчас взяла новый для меня аромат - банан с холодком. По крепости они мне нравятся все - до 5% пишут на сайте, как раз оптимальный для меня вариант. Вкус чистый, легкий, пара много, хватает такой сигареты мне на день.   
Meloun
Дата: 17.11.2021
Время: 01:27
Сообщений: 63
  
Я люблю разные пробовать   
Tululu
Дата: 17.11.2021
Время: 01:28
Сообщений: 26
  
Продолжительный период курил и не смог отказаться от этой привычки. В результате пристрастился к вейпу. С приобретение джула обратился в интернет-магазин “Vape Star”. Это разновидность электронной сигареты, которая, в отличие от аналогичной продукции, комплектуется не баком с жидкостью, а специальными картриджами. Заряжается это устройство, как и классическая электронная сигарета, посредством донгла с разъемом USB. В основной части есть аккумулятор, заряда которого может хватить на весь день и больше (в зависимости от частоты парения). Заказывал товар на сайте https://vapestar.kiev.ua/.
 
 
vitalikmakra
Дата: 26.07.2023
Время: 17:24
Сообщений: 7
  
Привет, ребята! Давайте соберемся на выходных и отдохнем в кругу единомышленников! Хотел бы поделиться с вами интересной темой, связанной с вейпингом в Украине.

Как вы знаете, вейпинг становится все более популярным в нашей стране. И это не удивительно - ведь это не просто альтернатива традиционным курительным изделиям, но и возможность насладиться разнообразными ароматами и экспериментировать с жидкостями.

Приобретение качественного вейпа - залог приятного и безопасного вейпинга. Но где лучше https://guruvape.com.ua/ купить вейп в Украине? Мой опыт подсказывает, что интернет-магазин Guru Vape - один из надежных вариантов. Они предлагают широкий выбор устройств и аксессуаров, а также разнообразные вкусы жидкостей. Кстати, я не представитель этого магазина, просто хочу поделиться полезной информацией.

Также, вам стоит обратить внимание на отзывы пользователей, которые уже приобрели вейпы в Украине. Это поможет сделать правильный выбор и избежать разочарования.

Но помимо того, что вейпинг - это увлекательное хобби, давайте не забываем и о важности соблюдения мер предосторожности. Важно быть ответственными и сознательными вейперами, соблюдая правила безопасности и не забывая о вреде никотина.

Так что, давайте встретимся на выходных, обменяемся опытом и насладимся вейпингом в хорошей компании. Буду рад услышать ваше мнение по этому поводу и, возможно, узнать о других интересных магазинах в Украине! Удачного вам дня и хороших паровых облаков! 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: