Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Какое производство лучше
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Svetlana123
Дата: 07.07.2018
Время: 11:11
Сообщений: 67
  
Хочу купить немного ароматизаторов для электронной сигарете. Пересмотрев уйму вариантов не могу определиться с производителем. Какой лучше, отечественный или импортный?Кто в этом разбирается, подскажите.   
AngelinaYa
Дата: 08.07.2018
Время: 10:06
Сообщений: 24
  
У меня дед бросил курить обычные сигареты, перешел на электронные. Мы вот с ним недавно ездили в магазин специализированный и нам консультант парень объяснял, что по сути без разницы. Главное брать хорошее, а хорошее не дешевое.   
VeraPav
Дата: 09.07.2018
Время: 12:47
Сообщений: 90
  
Согласна полностью с написанным выше. Не играет большой роли чье производство, можно и отечественное и импортное плохое купить. Жаль конечно, что у нас в городе нет магазинов, что специализируются на продаже электронных сигарет и всего необходимого к ним. Пришлось самостоятельно изучать в интернете информацию по этому поводу, и искать хорошие магазины, где все можно приобрести. Вот как раз прочитав массу отзывов, я решила купить ароматизаторы TPA вот тут https://vape.ua/premium-zhidkosti-import/ Понравился их выбор, заказала сразу несколько. Попробовала и нареканий к товару нету, качественные. Хочу вот теперь у них все для самозамеса заказать.   
Fimka
Дата: 11.07.2018
Время: 18:09
Сообщений: 16
  
Импортное лучше   
 
 
Перейти в:
Фильтр: