Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Билеты на концерт
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Liliput
Дата: 12.07.2018
Время: 13:05
Сообщений: 130
  
Добрый день, господа и дамы. Услышала от друга новость, что к нам в августе приезжает мой любимый певец Дзидзьо – это же просто невероятно. Хочу срочно купить билет и не знаю где можно посмотреть, какие места ещё остались. Буду вам благодарна, если проинформируете об этом.
 
 
Tortik
Дата: 13.07.2018
Время: 11:43
Сообщений: 1088
  
Добрый день, господа и дамы. Услышала от друга новость, что к нам в августе приезжает мой любимый певец Дзидзьо – это же просто невероятно. Хочу срочно купить билет и не знаю где можно посмотреть, какие места ещё остались. Буду вам благодарна, если проинформируете об этом.


Приветик. Я тоже собираюсь на концерт Дзидзио, мой самый любимый исполнитель, потому что все песни у него в танцевальном стиле. Уже просмотрела все площадки и пришла к выводу, что только здесь https://ukrticket.com.ua/odessa/concert купить билеты на концерт есть возможность очень быстро. Достаточно просто изучить где кассы находятся и отправиться в ближайшую для вас, советую вам только в онлайне сразу заручиться поддержкой информации об остатке билетов, чтобы потом не тратить слишком много времени на поиски.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: