Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > шины, диски
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Lipa09
Дата: 02.08.2018
Время: 10:52
Сообщений: 36
  
подскажите где лучше всего заказать шины и диски на мою машину? меня интересует только интернет магазин с их доставкой.    
Malana
Дата: 03.08.2018
Время: 17:03
Сообщений: 16
  
сейчас в интернет магазинах есть все. прописываете в поиске, выбираете самые дешевые и готово.    
Krepin
Дата: 05.08.2018
Время: 22:11
Сообщений: 23
  
Это точно, есть очень много разнообразных интересных вещей и прочего, так что не стоит торопиться, сейчас в наше время можно много чего выбрать и посмотреть сперва. Я заказываю такие вещи в основном через интернет, и никаких проблем не возникает. Вот тут можете подробнее посмотреть - https://tshina.ua/ удобный поиск, большое количество резины, ну и конечно все очень качественное и никаких проблем не будет возникать.    
Timur27
Дата: 15.08.2018
Время: 22:42
Сообщений: 93
  
сейчас в интернет магазинах есть все. прописываете в поиске, выбираете самые дешевые и готово.    
KingRing
Дата: 10.11.2018
Время: 22:37
Сообщений: 361
  
Объясните пожалуйста когда нужно, а когда не нужно покупать резину с шипами. Если у неё какие-то преимущества илинет?   
Karelinn
Дата: 11.11.2018
Время: 00:27
Сообщений: 613
  
сейчас в интернет магазинах есть все. прописываете в поиске, выбираете самые дешевые и готово.

А зачем самое дешевое вы это про что сейчас ? Нужно хорошее и пусть даже дорогое выбирать, а не какую-то ерунду. Я с вами не согласен 
 
Pavlik
Дата: 11.11.2018
Время: 03:16
Сообщений: 10
  
Объясните пожалуйста когда нужно, а когда не нужно покупать резину с шипами. Если у неё какие-то преимущества илинет?

Шипованная резина предназначена для снежного бездорожья, то есть для снега и льда. Если вы будете где-то за городом ездить, то такая резина вам просто будет необходима, так как сцепление с дорогой у неё намного интенсивнее и сильнее чем у любого другого вида резины. Если вы планируете ездить на ней и в городе, то тут могут быть и проблемы, поскольку такая резина не предназначена для асфальта, но люди как-то умудряются ездить, хотя шипы будут теряться об асфальт и создавать шум. Возрастет расход топлива и увеличиться тормозный путь. В целом стиль езды на шипованой резины в городе должен быть спокойный. На асфальте шипы, кстати, будут быстрее изнашиваться.

Если все таки решитесь брать такую шину и у вас есть реальная в ней необходимость, обязательно обратите внимание на количество шипов их их расположение. Шипов должно быть много, а расположены они должны быть в несколько линий. Ну и протектор шины должен быть с хорошими широкими канавками и большим количеством ламелей. Скоро можно будет купить новую шипованую резину Yokohama Guardex F700 https://infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-yokohama-guardex-f700-pod-ship Хорошая резина, достаточно крепкие шипы, ну и бренд отличный и плохих шин не делает. 
 
UXU
Дата: 11.11.2018
Время: 03:40
Сообщений: 223
  
Объясните пожалуйста когда нужно, а когда не нужно покупать резину с шипами. Если у неё какие-то преимущества илинет?

Шипованная резина предназначена для снежного бездорожья, то есть для снега и льда. Если вы будете где-то за городом ездить, то такая резина вам просто будет необходима, так как сцепление с дорогой у неё намного интенсивнее и сильнее чем у любого другого вида резины. Если вы планируете ездить на ней и в городе, то тут могут быть и проблемы, поскольку такая резина не предназначена для асфальта, но люди как-то умудряются ездить, хотя шипы будут теряться об асфальт и создавать шум. Возрастет расход топлива и увеличиться тормозный путь. В целом стиль езды на шипованой резины в городе должен быть спокойный. На асфальте шипы, кстати, будут быстрее изнашиваться.

Если все таки решитесь брать такую шину и у вас есть реальная в ней необходимость, обязательно обратите внимание на количество шипов их их расположение. Шипов должно быть много, а расположены они должны быть в несколько линий. Ну и протектор шины должен быть с хорошими широкими канавками и большим количеством ламелей. Скоро можно будет купить новую шипованую резину Yokohama Guardex F700 https://infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-yokohama-guardex-f700-pod-ship
Хорошая резина, достаточно крепкие шипы, ну и бренд отличный и плохих шин не делает.


Во что мне у Йокохамы нравиться, так это качество резины и то что она мягкая и тихая. У меня для этого Нокиан зимняя была, так она шумал очень сильно. Вот правда про шины я ничего не знаю.
 
 
VipVic27
Дата: 07.03.2019
Время: 19:03
Сообщений: 198
  
Добрый вечер. Могу порекомендовать вам интернет магазин Tireshop, если не знаете где и какие шины выбрать для авто
https://gazeta.ua/ru/articles/promotion/_kak-vybrat-shiny-dlya-avtomobilya/885067 . Там большой ассортимент, доступные цены и качество резины хорошее. Я заказывал там зимнюю резину Росава WQ-102 175/70 R13 82S (под шип), остался очень доволен оперативностью доставки, откатал на ней всю зиму без проблем. 
 
Oly2018
Дата: 11.03.2019
Время: 11:22
Сообщений: 29
  
А мне подскажите хороший интернет магазин шин, где сами заказываете, муж очень просил найти.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: