Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Покупка подушек
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Liliput
Дата: 07.08.2018
Время: 21:05
Сообщений: 130
  
Всем привет. Мама попросила меня купить две подушки недорогие для её спальни. Просто раз в полгода мама покупает новые подушки, и старается плед тоже обновить. И я решила, что обязательно стоит обратиться к вам за советами и воспользоваться вашими рекомендациями. Где покупать?
 
 
Tortik
Дата: 08.08.2018
Время: 09:31
Сообщений: 1083
  
Всем привет. Мама попросила меня купить две подушки недорогие для её спальни. Просто раз в полгода мама покупает новые подушки, и старается плед тоже обновить. И я решила, что обязательно стоит обратиться к вам за советами и воспользоваться вашими рекомендациями. Где покупать?

Здравствуйте. Я отдаю предпочтение интернет магазинам, потому что там очень широкий ассортимент товаров, на которые стоит обратить внимание. И ко всему прочему цены действительно очень невысокие, это тоже радует. Недавно заказывала две подушки и плед в этом https://tekstilno.com.ua/podushki/ каталоге и у вас есть возможность прямо сейчас выбрать и купить подушку на просторах этого интернет магазина. Осталась довольна, потому что удалось за несколько минут пролистать весь раздел и принять решение о покупке, сэкономив приличное количество времени. Так, что можете прямо сейчас начинать своё исследование данного каталога проводить.

 
 
prokhor
Дата: 22.08.2021
Время: 11:58
Сообщений: 166
  
Я на рынке покупаю обычно такие товары. Там дешевле и выбор получше   
megasuper
Дата: 22.08.2021
Время: 13:17
Сообщений: 105
  
Приветствую! Автор, вы уже определились с магазином, где будете покупать такие товары? Я знаю еще один магазин https://tk-domtex.com.ua/ У них советую поискать домашний текстиль - подушки, матрасы, пледы и так далее. Огромные выбор товаров, как собственной продукции, так и других производителей - можно выбрать действительно достойный по качеству товар. И цены тут реально низкие без наценок.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: