Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Защита сервера
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Liliput
Дата: 22.08.2018
Время: 13:15
Сообщений: 130
  
Переустановили терминальный сервер для работы в среде 1с. Естественно в удаленном режиме. Интернет в «офисе» мобильный, но работает сносно. Как теперь организовать защиту.
 
 
Tortik
Дата: 22.08.2018
Время: 14:32
Сообщений: 1088
  
Переустановили терминальный сервер для работы в среде 1с. Естественно в удаленном режиме. Интернет в «офисе» мобильный, но работает сносно. Как теперь организовать защиту.


Первое что я бы сделал это заменил мобильный интернет, потому что это существенно снижает возможности. Защита терминального сервера сейчас не так сложна, просто нужна правильная организация процесса. Если от мобилки уйти невозможно, ищите специальный софт, есть такие компании, которые могут помочь. Удачи, в вашем деле.
 
 
Nadyka
Дата: 10.12.2018
Время: 10:33
Сообщений: 28
  
Такими вопросами у нас в офисе сисадмин занимается.   
Mila
Дата: 10.12.2018
Время: 10:37
Сообщений: 347
  
В любом случае, тут к специалистам надо обращаться.   
Balerina
Дата: 10.12.2018
Время: 10:44
Сообщений: 269
  
А какой у вас тип сервера используется? Насколько я знаю, самыми надежными являются ssd vps серверы. Потому что во-первых, они работают очень стабильно, во-вторых, производительность реально высокая. К тому же имеется возможность резервного копирования данных, причем хранятся они в другом дата-центре, что дополнительно повышает надежность. Так что если вы ещё не используете все плюсы данной системы, советую серьезно задуматься на эту тему.   
AlinaChernaya
Дата: 18.05.2021
Время: 00:06
Сообщений: 282
  
Настройка, поддержка работоспособности, а уж тем более безопасности серверного оборудования - очень сложная и трудоемкая задача. Если нет возможности организовать это своими силами, или же ресурсов на это, то имеет смысл задуматься о том, чтобы перейти на виртуальное облако https://kyivstar.ua/ru/business/products/ms-azure azure от майкрософт, как вариант - оно очень функциональное и простое в использовании. Почитайте.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: