Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > туризм
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Nikita33
Дата: 13.09.2018
Время: 13:01
Сообщений: 28
  
Привет форум. На днях собираюсь с друзьями идти в поход.. посоветуйте магазин с туристическим инвентарем.    
Stepan33
Дата: 15.09.2018
Время: 10:31
Сообщений: 46
  
Обожаю ходить в экстремальные походы. Часто покупаю туристический инвентарь тут в магазине Tactical Gear большой ассортимент товаров от известного производителя.В любое время можно проконсультироваться у специалиста, который сможет помочь вам подобрать товар.   
Mila
Дата: 19.09.2018
Время: 12:01
Сообщений: 347
  
Я тоже хочу   
sprosst
Дата: 19.09.2018
Время: 21:41
Сообщений: 33
  
В гугле вводите запрос и выбираете первые 3-5 амгазинов, будут самые лучшие уверяю вас.   
Nadyka
Дата: 25.09.2018
Время: 18:06
Сообщений: 28
  
А а люблю с комфортом отдыхать в отпуске, походы - это не для меня.   
Balerina
Дата: 25.09.2018
Время: 18:24
Сообщений: 269
  
Согласна, тоже люблю отдыхать в таких условиях, которые позволяют как можно лучше расслабиться во время отпуска или выходных. Недавно к примеру, ездила на пару дней в Харьков. Как-то так сложилось, что раньше не была там, теперь вот решила восполнить этот пробел. Впечатлений конечно массу получила, фотографий красивых много сделала. А больше всего отель понравился, он небольшой, очень уютный, вот такой http://hotel-kharkov.com/polulyuks/ номер полулюкс у меня был. Очень просторный и светлый, причем кроме кровати ещё и диван есть, поэтому по-настоящему комфортно. Но самое главное, кондиционер имеется, поэтому в жару там было весьма прохладно. И всё это, по более чем адекватной стоимости. В общем, путешествовать я очень люблю, но предпочитаю хорошие условия для отдыха.   
Tessa
Дата: 13.12.2018
Время: 02:00
Сообщений: 62
  
Мы тоже планируем отпуск, хотим полететь заграницу, только где найти отель и где арендовать машину? Хотим полететь в Мадрид. Что порекомендуете?   
Mindi
Дата: 13.12.2018
Время: 02:24
Сообщений: 124
  
Мы тоже планируем отпуск, хотим полететь заграницу, только где найти отель и где арендовать машину? Хотим полететь в Мадрид. Что порекомендуете?

Знаете, а я Вам могу дать адрес одного сайта на котором можно купить авиабилеты по самым выгодным ценам. Вот этот сайт https://avia.tickets.ua/ , там мы сравнивали разные предложения компаний, плюс ко всему, смогли через их сайт забронировать номер в отеле и арендовать транспорт - разве это не прекрасно?
 
 
Legrande
Дата: 28.12.2018
Время: 18:35
Сообщений: 79
  
Народ советую в затоку ездить,там присутствует бронь гостиницы без оплаты hotel-afrodita.com/booking-rules если бронировать в отеле Афродита, что на первой линии от моря, в прошлом году ездили и в этом и думаю в следующем там же будем отдыхать    
loli4e4ka
Дата: 31.12.2018
Время: 13:24
Сообщений: 47
  
Как круто, я бы тоже очень хотела поучаствовать в таком мероприятии, но с двумя детьми это непросто))   
 
 
Перейти в:
Фильтр: