Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Продажа мороженого как бизнес для женщин
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Alena22
Дата: 21.09.2018
Время: 19:30
Сообщений: 46
  
С приходом теплых дней на улицах появляется большое количество ларьков, палаток и зонтиков с прохладительными напитками, быстрыми перекусами. Достаточно прибыльным бизнесом является продажа мороженого.
Для открытия такого проекта необходимо досконально изучить вопрос с юридической точки зрения, проработать вопрос с точкой продажи и достаточной текучки людей на ней, создать план для реализации и производства мороженого на колесах, закупить оборудование для изготовления массы. В этой статье https://profylady.ru мы расскажем, как правильно организовать свое дело по производству и реализации этого детского лакомства, заработав при этом. 
 
Balerina
Дата: 09.10.2018
Время: 17:03
Сообщений: 269
  
Не только для женщины такой бизнес подойдёт, для всех хорошо. Если только говорить о удалённой продаже через интернет магазин, тогда женщине вообще удобно. Покупаете сайт, ставите его на хороший сервер https://system-host.ru/vps-ssd.html , продажи пойдут точно. Только организовать доставку нужно с рефрижератором.    
prostoart
Дата: 12.10.2018
Время: 12:39
Сообщений: 24
  
очень интересно    
Varia
Дата: 14.10.2018
Время: 18:43
Сообщений: 59
  
ну, для того чтобы продажи пошли обязательно нужна реклама. И чем ее больше, тем лучше. Все, что в глаза бросается, газеты, телевидение, интернет, листовки, в конце то концов.   
Happy
Дата: 14.10.2018
Время: 18:52
Сообщений: 135
  
а у меня кумовья занялись продажей детской одежды и игрушек через интернет. Пока вроди бы неплохо получается. Они не стали заморачиваться сами наняли специалистов для продвижения в поисковых системах https://seogroup.com.ua/ . И никаких проблем, сейчас если люди в поисковике вбивают что-то вроди "купить детские игрушки" их сайт оказывается в первых рядах для просмотра. А это, я вам скажу,не мало важно.    
Dmytro_Koren2323
Дата: 24.05.2019
Время: 09:54
Сообщений: 627
  
Я занимался похожим делом – у меня было несколько будок по продаже кваса и, скажу я вам, это очень прибыльное дело. Но здесь очень большую роль сыграла реклама. Вот я обращался за помощью в эту фирму https://print.outdoor-online.com.ua/making-banners-kiev которая как раз занимается печатью баннеров. Было удобно, что мне сразу же просчитали стоимость в онлайн режиме и я сразу понял на что могу ориентироваться. Так что советую обратить большое внимание на маркетинг и вообще визуальную часть – оформление.   
Nikka
Дата: 05.06.2019
Время: 21:19
Сообщений: 35
  
У меня мама занимается этим, открыла возле детской площадки небольшой магазинчик, где продает молочные коктейли, мороженое. Правда и сюда нужны вложения, на днях купила новый сепаратор http://milk-separator.com.ua/ ее уже отработал свое. Я особо не расспрашивала, но выручка у нее есть неплохая, тем более что у нее есть три коровы, и молоко она не покупает.
 
 
konkurent
Дата: 09.07.2020
Время: 21:34
Сообщений: 33
  
Ларек с мороженным, это может и хорошая идея для бизнеса, но вот проблема в том, что это скорей сезонный бизнес и зимой доход он никак не принесет. Так что нужно думать более глобально. Вот мы с женой открыли свою кондитерскую и просто в зависимости от сезона меняем ассортимент. Конечно, это уже более серьезное вложение, но оно того стоит. Мы даже вложились в такой кассовый аппарат https://smarttouchpos.eu/oborudovanie/ но смотрю, что это просто необходимая вещь для продаж, чтобы все было быстро и автоматизировано. Наши сотрудники с удовольствием пользуются такой системой, теперь клиентов можно обслужить еще быстрей)   
Dronskm
Дата: 06.08.2020
Время: 18:09
Сообщений: 24
  
Лучшая работа для женщин, это конечно же https://hot-love.info. Никогда большей маржинальности вы такой не увидите, это точно. Но не каждый будет этим заниматься)   
 
 
Перейти в:
Фильтр: