Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Покупка одежды
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Elsa
Дата: 05.10.2018
Время: 09:18
Сообщений: 80
  
Девочки, расскажите, где вы покупаете одежду? Я в Украине сейчас живу, раньше жила в России. Там знала все магазины, а тут… Не знаю, где лучше закупаться. Может быть, СП кто-то организует?   
MarinaM
Дата: 05.10.2018
Время: 09:28
Сообщений: 57
  
На тех же рынках можно одежду купить, если уж не знаете никаких магазинов. Там сейчас очень качественные вещи можно найти, не то, что в девяностые.   
lyuda
Дата: 05.10.2018
Время: 09:34
Сообщений: 32
  
Я покупаю в a-shop обычно одежду и аксессуары. Можете в интернете их сайт найти и посмотреть там, если ли что-то подходящее для вас. Если что понравится, смело заказывайте, качество хорошее.   
VoroninaVera
Дата: 05.10.2018
Время: 10:01
Сообщений: 32
  
Вот тут есть трикотажные женские комбинезоны https://www.lenida.com.ua/catalog/kombinezony.html Это то, что у меня было в закладках. А так в этом интернет-магазине и другая одежда есть. СП вы можете и сами организовать, кстати. Зайдите на соответствующие украинские форумы, откройте закупку. На самом деле ничего сложного в этом нет. А в магазине, ссылку на который я дала, минимальное количество для закупки 3 единицы товара. Не нужно будет очень то много людей искать.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: