Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > стоматология
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
VeraPav
Дата: 11.10.2018
Время: 11:53
Сообщений: 90
  
ребенок начал жаловаться что вроде как у него зубки болят, нам 2 года, скажите такое возможно так рано? чистим регулярно, конфеты не грызет, так визуально смотрела, вроде все хорошо, а куда идти с такими маленькими чтоб как то оценить ситуацию?   
Marishka
Дата: 11.10.2018
Время: 15:01
Сообщений: 76
  
все может быть, но не забывайте еще о том, что начинается возраст такой когда детки просто чтоб привлечь внимание начинают симулировать, наш вот постоянно жалуется на то что живот болит, уже раз бегали по врачам, ничего нет, а он болит и все, и болеть начинает когда мама ругается)))))   
Svetlana123
Дата: 12.10.2018
Время: 10:45
Сообщений: 67
  
я тоже думаю, тут больше симуляция идет, наш например вчера выдал, как только мама и папа были заняты у него сразу нога заболела, и всю ногу покусали комары))) а нам еще двух нет, а уже так фантазирует, но на всякий случай можно конечно же сходить в стоматологию просто чтоб не переживать и провериться. А если уж сильно переживаете, сейчас есть отличный способ защитить молочные зубки, там просто покрывают специальным раствором который защитит зубную эмаль и не разрушит зубки   
prostoart
Дата: 12.10.2018
Время: 12:38
Сообщений: 24
  
хороший вариант могу сказать)    
AnnaKolpina
Дата: 27.08.2020
Время: 15:51
Сообщений: 82
  
Советую не игнорировать ребёнка, а повести его к стоматологу, всякое бывает. Вот в этой стоматологической клинике https://oraproclinic.kiev.ua/uslugi/detskaya-stomatologiya/udalenie-molochnyh-zubov/
проводят удаление зубов у детей. Врачи знают как успокоить и настроить ребёнка, все делают быстро.  
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: